Светлый

В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:
— Почему вы на меня не обращаете внимания? Я — молодая, красивая, в купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
— Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...

Ответы
Ирина Карпова

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Rinat Famutdinov

"Если ты не трахнешь меня, то я скажу мужу, что ты приставал ко мне!!!" и показала фото мужа... Что ж... я выжил, впрочем, её муж прибил меня гораздо быстрее бы наверное...

Огненный Тигр

Это шантаж с ее стороны был

Rinat Famutdinov

Зверь в юбке!!! Но весьма соблазнительная...

Огненный Тигр

Бывают и такие

Бабушка♛ Снежинск

чисто мужской взгляд на жизнь! Даже самый страшненький, плюгавенький, не доделанный мужичек, считает всегда, что его все женщины хотят!!!)))

Светлый

ай ай ай как сказанула графиня)) аж мне неловко стало))

Вадим

Диалог в автобусе- ,,.... мужчина,вы уже третью остановку на мне лежите!.Но я же вам ничего не делаю....Да? Ну,так делайте уже хоть что нибудь!

Огненный Тигр

Логично 👍

Та
Татьяна

В купе едут грузин и немка. Он не сводит с нее глаз. Ей было неловко и она спросила по немецки,который час. Он: - Хочу, конечно хочу.

Al
Alex

Ну и что? Есть красивые, но настолько стервозные, что на них и не встанет даже..

Огненный Тигр

Таких называют ханжами Барс

Лень Бре Жнев

И это есть факт.....и как ни странно срабатывает....проверено

Людмила Воткаленко

))))), на практике было у Вас так?))

Огненный Тигр

Много ханжей

Огненный Тигр

Воот))

Николай Бочкарёв

И тут она: "О чём это вы?" )))

Огненный Тигр

О том самом😁

Николай Бочкарёв

Три часа уговоров никто не отменял. 😁

Огненный Тигр

А она сдалась через полчаса 😁

Николай Бочкарёв

Да чё там полчаса? Через минуту.

Огненный Тигр

Тем более

Тимербулатов Рамис

Очень бородатый анекдот

Огненный Тигр

Ну да

Максим Jw

Блуд - он и в Африке блуд.

Герцог Альба

слышал этот анекдот

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот хитрец,а!))))))))

Светлый

))

Андрей Григорьев

Наш человек...

Ар
Арсений

Газету. 😜😂

Огненный Тигр

Женщину

Ар
Арсений

Где газету взял? Они ещё существуют?))

Огненный Тигр

В любом киоске

Ар
Арсений

Чудеса.)

Огненный Тигр

Но факт

Ст
Старый

🤣🤣🤣🤣

Надежда

Опытный)

Огненный Тигр

Это хитрость))

Надежда

Выбирает мужчина, но решает женщина))

Ле
Лета

привет)

Светлый

привет)

Василиса Евгеневна

)))))))))))))

Пушистый Инквизитор

😁😁😁