Лерка Кузнецова

Что вы будете делать если начнется зомби апокалипсис или произойдет атомный взрыв и весь мир погрузится в радиацию?

Ответы
Павел Моисеев

Скорее всего, бежать и погибать... Будьте реалистами) кто-то должен стать кровожадным зомби) если повезет, буду пробиваться к ближайшему хоз. магазину за топором или в спорт магаз за битой... Далее - в оружейный

Саня )

если зомби нападут то в маем городе не чего не изменистся так как я живу очень долеко от большого города а если и случится буду выживать как смогу

Марьяна Скрипцова

Подохну, как все не ну а чо)Это если радиация.А если зомби апокалипсис,то я запасусь едой в подвале,и буду кушать)))

Лерка Кузнецова

Почему бы и нет

Дженсен Эймс

Та ничего. Чернобыль пережили. Зомби апокалипсис переживаем - все то в телефоне то в нете сидят.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего, потому что я настолько победитель по жизни, что сдохну одной из первых
¯\_(ツ)_/¯

Karkun

одену белые тапочки,возьму белую простыню и медленно буду ползти в сторону кладбища)

Грач Налбандян

Накину на себя белую простынь, и не спеша пойду на кладбище. Может успею.

Лерка Кузнецова

Главное что щас все хорошо

Грач Налбандян

Не жалуюсь.

Грач Налбандян

Чего и вам желаю.

Лерка Кузнецова

Спасибо

Crazy Snowman

То же что и прежде, лежать на досадной укушетке и трубку покуривать

Ssir Ob

Только и останется , могилу выкопать себе заранее , пока жив...

Лерка Кузнецова

А выжить не попробуешь?

Аспандияр Сапаров

не обид только токи вигня не надо нести ору жизни портеть

Wise Man

накроюсь белой простынёй и поползу в сторону кладбища

Wise Man

зато верное решение

Лерка Кузнецова

Ну да

Мила Я )))

Побольше светлых мыслей.Не засоряйте эфир негативом.

Ѻлегъ

вот только "если" мешает, не будет этого, барышня

Лерка Кузнецова

Ну, а все таки?

Ѻлегъ

без "всётаки". не будет этого, ни при каком раскладе событий

Лерка Кузнецова

Ну чтож ладно.

Elchin Kuliyev

во втором лсучае уже ничего не надо делать

Лерка Кузнецова

Это да

Улугбек

Не беспокойтесь.... Найду - чем заняться....

Mass. Тerr

Перестану платить транспортный налог.

Владимир Шибнев

тогда уже ничего не надо будет делать

Александр Бойцов

и часто Вас посещают такие мысли....

Михаил. Цветаев

Что буду делать?...Курить буду.)))

Ерсаин Нургалиев

выживать и слушать музыку буду

Лерка Кузнецова

Умница

Ерсаин Нургалиев

красавица Лера

Лерка Кузнецова

Ха...спасибо

Ерсаин Нургалиев

обращайся