Кр
Кристина

На моей фото на мне серьги и кулон моей работы, как вы считаете приличная вышла вещица? И какие украшения предпочитаете вы, (если девушка)или предпочитаете видеть на вашей девушке. Вообще что вам ближе ручная работа или же фабричная?

Ответы
Вячеслав З

вещица приличная,конечно! Очень! Думаю,многим пойдет такое,если в соответствующем сочетании с глазами и одеждой.Любой вам скажет,что ручная работа лучше заводской...Если мастер хорош

юрий кузьмин

если честно я вообще не ношу украшений и девушка моя к ним равнодушна а на тебе не плохо смотрятся цвет мне нравится

Иванов Димка

умница, мне очень нравится)))одеть тогда, когда все только расцвело)

Кр
Кристина

спасибо:)

Дмитрий Захаров

Даже очень, мне нравится. Особенно когда своими руками.

Valentina Platonova

ручная работа-это лучшее