Жорик В Тумане

Почему Навальный не расскажет о программе - Куда он собирается девать то имущество, которое предположительно отберёт у олигархов? Другим олигархам отдаст, или что ?

Ответы
Crazy Diamond

по той же причине, по которой он не расскажет за какие такие заслуги его, находящегося на условном сроке, выпускают за границу. И почему его дочь учится в престижном вузе за границей, и где он берет деньги на ее обучение.

Та
Таша

а разве он сказал что сам лично отберёт и себе возьмёт или отдаст олигархам? Зачем пургу нести..

Жорик В Тумане

Но ничего не сказал, вот и интересуюсь.

Александр

Себе точно не возьмёт. Долги раздаст, и ничего не останется и ещё должен будет.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) делится с теми ,у кого что отобрали раньше ,начнёт.. как показывает практика

Вячеслав Алёхин

Себе и друзьям своим раздаст, ведь сейчас ими владеют не правильно а будут...

Сергей Зимин

А как он собирается забирать ? Олигархи его в порошок сотрут .

Жорик В Тумане

С помощью народа и революции.

Сергей Зимин

А он сильный лидер ?

Жорик В Тумане

Он никакой лидер, он лишь петрушка и исполнитель чужой воли.

Сергей Зимин

Да .... одним словом мог бы ещё пожить .....

Rima Kravcenko

своё хранит за границей-туда быть может и отправит

Ми
Михаил

Это сюрприз, но фрау пританцовывает точно

Владимир

этот хуже Ельцина в кубе

Галина Дьячина

и откуда берёт денежки

Жорик В Тумане

его спонсирует один банкир.

Галина Дьячина

оттуда?

Лариса

Кто же ему даст....🤔

Лариса

Пока только шёпот-лепет)

Злая Зая

Другим естественно

Виктория Олефир

а кто это?

Светлана

😁👍

Валерий Семёнов

Себе заберет, ну кто ж ему отдаст?

Светлана

Ан
Анти3Ая

Себе