Лея Премыслер

Что это? Со мной произошла такая история.. . Некоторое время назад мне родственники привезли с дачи большую тыкву и пакет

травы (специи) . Я, ради интереса, постучал по тыкве пару раз и.. . о чудо! Кто-то постучал изнутри. Мы так пару раз перестукнулись и я решил провертеть в тыкве дырку и посмотреть что там такое. А на меня от туда кто-то смотрит и даже, кажется, улыбается мне. Сказал что его зовут Аристофан. А за спиной у него зима и люди ходят в тулупах и валенках.. . Больше я ничего не помню.

Константин Бурлаков

пиши книги. типа г. потер. заработаешь бабла. прочитал твой вопрос, пошел внёс тыкву. стучу по ней. ничего. не всем так везёт. попробуй постучать по банкомату или сыграй в лотерею. может и там тебе улыбнутся.

Дима

это у вас или галюцинации или же волшебная тыква, а может просто приснилось, точно 1 из 3 вариантов правильный

Иван Богомолов

надо меньше пить Вася Теркин

Эмма Шлотгауэр

ну это травка или одно из двух.

Василий Беркут

возможно у тебя был КОНТАКТ с паралельным миром! ! либо ето был сон