Василий

хочу рассказать одну историю которая произошла со мной в это воскр

хочу рассказать одну историю которая произошла со мной в это воскресенье с друзьями семьи собрались на полгода кончины нашего друга. После посещения кладбища мы в багажники авто сделали символический стол выпили хорошо и бывшая подруга друга скончавшегося тоже была в общем после возлияний алкоголя я всех пригласил к себе дамой. Согласились не все. подруга покойного согласилась поехать камне. По дороги мы выпили и она произнесла тост за нас. В общим когда мы остались одни с ней она спросила, что у тебя случилось с бывшей женой мы разошлись как давно 2 года и я холост и точка. Она меня спрашивает ладно есть еще выпить я ответил да сейчас через пару минут достану причем она села ко мне на колени и сняла с меня очки. Я их одел в итоге мы просидели проговорили до 3 ночи а гости разошлись в 23.00 она меня спросила мне когда на работу я ответил к 9.00 а тебе мне к 10.00 и когда она стала прижиматься камне тоя ей сказал, что у меня совещание завтра 10.00 но я попробую от бодаться. Она сказала ладно вызывай такси я все поняла. Я отвез ее домой.
И после этого она меня игнорирует хамит. Мне 32 года ей 40 лет мы знаем друг друга больше 10 лет
У нее есть дочь 19 лет если честно я не понял, что она хотела от меня. Да мы оба холосты но я вообще-то закоренелый холостяк уже потому как у меня не срастается личная жизнь и я стал труда голиком.
Чем я ее обидел не пойму мы же были пьяны. Да я вижу в ней Друга и только
Правда потом сказала может тебя с дочкой познакомить и улыбнулась. К чему это все?

Бахадыр

Трудоголик, а писать так и не научились.
Секса она хотела по пьяни.

Артур

Ты уже ее рассказывал.

Алексей

конечно она будет хамить - ты же ее продинамил.. . она явно хотела совместного завтрака...

Ксюша Андреева

Может ей просто не хватает внимания, или алкоголь так подействовал, а потом стыдно стало

Александр Изгаршев

А что тут непонятного? Секса ей от тебя надо было, только и всего!

Иван Шилович

емае, извини в падлу все читать....

Юлия Эркенова

Ну одиноко ей понимаете? ДОИНОКО! Хочется ласки! а вы.... эх вы....