Надежда

Хочу вам рассказать одну историю - что будет если не смывать говно в туалете

Один пацан немного старше меня посрал в толчок и не смыл говно. Вскоре запах заполнил весь туалет. Он жил с 90-летней бабушкой, никого кроме неё, у него не было. Бабушка не могла смыть говно и ей было всё равно, она всё равно не чувствовала никаких запахов, а в туалете уже через 15 дней тяжёлый гнилостный запах слабонадоедающего характера. Ещё через 30 дней в туалете поселился нечистый дух и появился запах немощности. Не смытое говно пахло немощностью, гнилью. В туалете летали мухи, если бы бабушка этого парня могла бы почувствовать хотя бы одну сотую долю этого запаха, она бы не только смыла говно в толчке, но и прочистила бы жопу внука страпоном, а также залила бы унитаз химикатами, но она этого не сделала. Нечистый дух, живший в унитазе, был настолько немощным, что не мог вылезти наружу из туалета.

Туалет переполнял гнилостный запах немощности. Через 60 дней после вселения нечистого в унитаз, деревянные стены дома начали гнить, а соседи - болеть. Кошки и собаки умирали в муках от гниющего влажного рака, а люди заболевали различными гниющими болезнями - пневмонией, менингитом, раком, гангреной. Бабка того пацана подхватила рак печени и подохла нахуй, пока он шлялся ночью с гопотой и трахал 45-летнюю любовницу, которой по всем параметрам завидовали его ровесницы, больная бабка была ему похуй - она умерла за 90 суток. У неё изо рта текла грязно-темно-коричневая жидкость, которая воняла как смесь солодки с дёгтем, говном, мочой и смолой. Кошка, которая неведомым образом держалась, решила отведать этой жидкости и сдохла за 5 часов - заболела раком поджелудочной железы. Опухоли сковали белыми путами-нитями тело животного изнутри. За час-два до смерти кошка блевала кровью и громко мяукала, но хозяин вернулся ночью со своей любовницей и увидел мёртвую истощенную до состояния высушенного рейфами трупа бабушку и лежащую рядом с ней кошку.

Он понял, что к чему. Он вспомнил, что не смыл говно полгода назад и побежал в толчок. Он отворил дверь, она рассыпалась прямо как только он её открыл, и увидел что вместо двух-трех какашек был полный унитаз говна. Девушка, которую он привёл, была старше его на 28 лет, и её начало рвать от вони. Она выбежала на улицу, села на лавочку и стала плакать и блевать одновременно. Пацан начал заталкивать говно в унитаз, но нечистый дух ему не давал, пока парень не проломил ему голову, но говнарь в самом настоящем смысле этого слова стал злить юношу, от чего тот нассал на него, залечив все травмы, а когда понял, что сделал - вылил на него гель для мытья окон. Нечистый умирал в муках ещё 10 минут. Парень пытался затолкать говно, но ему не получалось, он нажимал на смыв, но говно не смывалось. Пацан сдался и пошёл мыться, но ему не получилось отмыть от себя эту дрянь. Он побежал на улицу весь в говне и увидел, как его девушку забирают на носилках в больницу. Красавица была в луже собственной блевотины, что вызвало у её любовника истерику, и он бросился на врачей, замазав их говном.

Его кое-как успокоили и отвезли в химчистку, где долго и мучительно отмывали - 28 часов он провёл в [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] - это даже описывать страшно, но его кое-как отмыли, хотя гнилостный запах говна и гниющего мяса на парне остался. Его девушка лежала в больнице в реанимации. Парень ждал, пока она выпишется. Когда она выписалась, то запах с тела пацана прошёл, и он смог встретиться с НЕЮ! Они поцеловались взасос и даже трахнулись на улице, а когда опьянённые любовью пошли домой, то оказалось, что дом малолетнего засранца начал гнить и разваливаться и его попросту сожгли пожарные.

Но это не беда - девушка увезла своего возлюбленного к себе в Ванкувер прямо из Хабаровска, где они долго трахались и любили друг друга 200 лет пока не подохли от рака носоглотки, возникшего от давешнего вдыхания говен.

Байрам

Мух задолбаешся гонять по квартире.

Александр

Эта история очень правдоподобна. Люди ходят на толчок очень часто - кто раз в год, кто раз в пятилетку.
И если не смывают, то ...