Anar Rustamov

Вы смываете говно горячей водой?

А вот мы будем смывать. Указ ректора, нам щас по громкоговорителю так сказа вахтерша. Смывайте свое говно горячей водой. Ребята

Ле
Лерока

Нет мы дегустируем мочу .

Ирина

Звучит ароматно, например)

Кристина

у соседа был ремонт поставил бракованный кран горячая вода из за большего давления начала через его полу открытый душ выдавливать холодную волу. Весь подъезд неделю кипятком мылся - я же боялся что толчее лопнет только новый поставил дорогой - на бачке можно было яйца жарить...