Ро
Рост

Очень захотелось приготовить форшмак. решил обратиться к профессионалам. Слушаю очень внимательно: - В век высоких технологий мы сделаем все гораздо быстрее: пропустим через мясорубку.....

Ответы
Евгений Самсонов

Евреи не раскроют рецепт форшмака.что то но не раскроют секрет.

Ро
Рост

Есть в инете много еврейских рецептов. Просто мне не понравилось, что они в форшмак добавляют яблоки и хлеб.

Нина

а я без рецепта, по - своему... Икру от сельди и молоки, промываю, добавляю ещё филе сельди, лук, масло сливочное и в миксере всё прокручиваю до однородной массы. Всё , форшмак готов. Вкусно!

Татьяна Емельянова

и получишь не то что хочешь

Ро
Рост

Почему же: будет то, что надо. Но смысл-то в чем: век высоких технологий....

Татьяна Емельянова

есть блюда, которые не подчиняются высоким технологиям. Они приобретают совсем другой вкус.