Вика Шестова

Почему русские всегда ближе живут не к европейской нации а к азиатом, имеется ввиду в одном городе?

–1
Ответы
Илья

потому что большая часть территории действительно проживает Азиатская часть население. Европейцы обычно в западной России обитают, правда считаю что в Западной части вообще не должно быть чурок. Пусть развивают какой нить дальний восток

Ал
Александр

Пётр Первый прорубил окно куда? В Европу. Соответственно, прорубал он его из Азии. Так что на карте чертим полосу сверху-вниз аккурат по тому окошку, что Петюня с дури рубанул.

Ирина Павловна

ага..

Вика Шестова

И правильно Узбекистан это не Россия все таки русские должны жить в России.

Ирина Павловна

Когда дети выросли, вывезли из в Россию получать образование.

Вика Шестова

Ну да.

Лю
Любовь

почитайте Блока....Да, скифы мы! Да, азиаты мы,
С раскосыми и жадными очами!...

Александр Рюрикович

☝️В Европах русских тоже как конь на@б!😂

Вика Шестова

Ну да.

Ле
Лета

Потому что материк евразия называется)))

Parchemin( Сердце Пирата)

В Европе тоже полно азиатов

Вика Шестова

Ну да. Разные национальности везде живут.

Миша Чернов

на хрена нам эта европа

Александр Грызлов

Нравится