۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Всем приветик! А мне сестра двоюродная отдала пуховое одеяло, а оно короткое. (((( Меня бесит, когда ты спишь, а ноги не укрыты. Можно ли надставить? А то такой дискомфорт. А вообще оно очень теплое)))

Ответы
Alex Y

возможно похудеть используя гипноз. я это делаю бесплатно. просто люблю помогать людям.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это не личка, а совершенно другой вопрос. Я не разрешаю, изголяться, над своей личностью. Так что мне гипноз не пригодиться. Спасибо.

Ке
Кент

Сходи лучше к Прокрусту😂

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это кто?

Ке
Кент

Погугли😂

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Прокруст — Википедия
ru.wikipedia.org›Прокруст
Прокру́ст — персонаж мифов Древней Греции. Сын Посейдона, муж Силеи (дочери Коринфа), отец Синиса. Убит Тесеем в Герме, по дороге из Элевсина в Афины. Прокруст был разбойником...

Ке
Кент

Поитай про его ложе😋

Геннадий Кузьменко

А калачиком не пробовали?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Только рогаликом)))

Михаил Леоненко

Ноги слишком длинные!))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Уверенна, у кого-то длиннее.

Михаил Леоненко

Нужно одеялом померять!)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Каждый мерит своим.

Elchin Kuliyev

можно

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Как? Где? Почем?