Ол
Оленька

Как себя подстраховать если гражданская жена оформляет на себя ИП, но фактически на мои деньги будет вестись бизнес.

Алименты плачу первой жене, если на себя оформлю еще больше проблем будет

Ирина

жениться уже наконец

Юлия Суранова

Вы платите алименты Своему ребенку, а сновой женой оформляйте договор займа на каждую сумму (или берите расписку) ( результат будет виден сразу)

Юля Паклина

Вам что, бабосов жалко для любимой Женщины?

Ма
Марал

Да никак. Ебёшь ...будь добрь плати.

Иван Богомолов

Оформляй на себя и просто не узаконивайте свои отношения

1 1

оформите на себя...

Dimka

жена -красава))))

Сергей Плохов

Ситуация не сложная. Значит если вы потратите 5 минут на поиск в своем городе "юридической помощи" которая обычно бывает дешевле чем юридические консультации в крупных фирмах - за 100-300 рублей при встрече узнаете все до мелочи как себя подстраховать в своем случае. Сам часто пользуюсь. Дешево, но дело вести таким юристам бы не дал - тут уже нужно "Имя" и доверие многих клиентов.

Владимир Парфенов

никак! Бизнес на доверии строится!!

Танюша Суденко

Завести еще одного ребенка и вопросы снимутся сами.

Танюшка Козляковская

Оформить юридически все денежные вопросы