Олег Данилков

почему не которые девушки когда фотографируются прижимаются грудью к стенке , и поднимают ногу?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Одна из сексуальных поз...манят взгляды мужчин, не понимая, что это далеко не приличные взгляды и мысли уж точно не в пользу их целомудрия...

Анастасия Кустова

Наверное это считается сексуальная поза!

Олег Данилков

понятно🙂

Людмила

насмотрелись "дурных" фильмов🙂

Олег Данилков

как вариант, я только одного не пойму в чём прикол то....?

Людмила

Так ничего в своей жизни не видели...не понимают, что копируют женщин лёгкого поведения))

Олег Данилков

да уж, это что на уровни подсознания что-ли?

Людмила

у кого как))

Олег Данилков

понятно!))

Людмила

☺️

Татьяна Весна

Хотят выглядеть эротично...видимо😁

Олег Данилков

в шубе , в пальто, в куртке тоже...? )))) ну и эротика ёмаё...)))))))

Татьяна Весна

Ну.. девушки ж...

Олег Данилков

да уж...))) во истину женщины и девушки не постижимы..))))

Сергеич

цель Твоего интереса?)

Олег Данилков

да просто интересно, что же такого привлекательного у стены, не всегда есть цель , бывает просто здоровый интерес!!!

Сергеич

сам себе и ответил. поза вызывающая здоровый антирес

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чтоб не упасть))

Олег Данилков

это сколько она выпила ))))? что держится за стену , что бы с фотографироваться ))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Для храбрости))

Татьяна

Не смотрела

Олег Данилков

наверное просто не обращали внимание....))))

Татьяна

Конечно, нет

Олег Данилков

понятно)