Геннадий Попов

Как вы смотрите на то, чтобы во всём мире ввести единую власть, которой бы все подчинялись – ВЛАСТЬ РАЗУМА?

Ответы
Zаиц Харофый

Единая власть на земле будет. И это будет власть сатаны. Продлиться она 42 месяца. Ефрат уже пересох. Битва при хар Мегиддо (Армагеддоне) состоялась. Осталось построить храм.

За
Зачем...

А.. что тут смотреть? Эта власть уже установлена и называется она - ГЛОБАЛИЗМ. Разумна она или нет, это вопрос терминологии.. Но, она де-факто установлена.

Геннадий Попов

Глобализм не обязательно разумный

Андрей Григорьев

Ну я не против, давайте введем. Ну напряжно всем миром рулить. Справлюсь, конечно, но не очень охота. Кандидатуры кроме меня есть? Кого там убивать-то?

Леонид 獅子急 Шестаков

попробуйте ввести... теоретик-фантазёр... есть реальные способы - поделитесь... а если нет, то читайте Ленина...

Местный Сторож

есть Римский клуб, есть Бейдельбердский клуб. Я бы их сразу изловил бы и повесил за очевидные места...)

Максим Jw

Единая власть по всей Земле будет установлена Царством Бога после Армагеддона 🙂

На
Натощак

А кто будет определять сей разум, ум поняте относительное следовательно и разум

Дмитрий Важтин

Такого не будет . Все настолько разные . Я другим говорю , что бог или ... - это ты !

Вечеслав Дмитриев

злого разума . это как правило . люди не муравьи . Чем и сильно человечество .

Василий Бубновский

Это тебе подсказал Наполеон из соседней палаты? 🧐👨‍⚕️👨‍🔬🚑🏥

Геннадий Попов

тебе лучше знать, кто у тебя в соседних палатах

Василий Бубновский

Читай внимательно — речь идёт о тебе, а не обо мне.

Геннадий Попов

пиши внимательно. В твоём ответе не сказано чей сосед Наполеон, а вероятней всего - это твой

Василий Бубновский

Если он подсказал тебе, значит он твой.🖼

🇷🇺Anna😊

Она есть и она восторжествует. И вообще-то у нас руководство.

Валериан Загородний

Электронного разума? Всё к этому идёт, но это катастрофа!

X-M@N

Тогда еще больше возникнет соблазн завладеть всем миром

El Fuego

Ленин предлагал подобное .. все назвали его террористом

Геннадий Попов

Далеко не все

El Fuego

ну буржуи

Ѻлегъ

Гена, к тому идём ...утро Сварожьего дня только началось

Магистр Околовсяческих Наук

Я давно за это топлю..чтоб ресурсы России стали общими

Татьяна

уже было ,когда америкосы создали однополярный мир...

Геннадий Попов

Вот только разума в этом их мире было явно маловато

Татьяна

поэтому не будет единой власти ,только многополярный мир...

Лю
Любовь

так мировое правительство давным давно существует

Сварог

Все за,только вот существующие власти против))

Михаил

Пока есть капитализм, власть разума не будет)