Маргарита Шульженко

ПЕССИМИСТ ВИДИТ ТУННЕЛЬ ОПТИМИСТ СВЕТ В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ РЕАЛИСТ СВЕТ ФАР НЕСУЩЕГОСЯ ПОЕЗДА ТОЛЬКО МАШИНИСТ ВИДИТ ?

Ответы
Alexaj Agafonov

реальную ситуацию

Маргарита Шульженко

3-х придурков которые стоят на рельсах

Alexaj Agafonov

тоже правильно!

Andrew Ryabuschkin

Рельсовый ПУТЬ.

Маргарита Шульженко

3-х придурков на рельсах

Роман Гендельман

двух идиотов

Лилия Файзулаева

трёх дураков

Маргарита Шульженко

ДА. МОДЕРАТОР ПОСЧИТАЛ ЧТО У МЕНЯ УЖЕ 140 СИМВОЛОВ И НЕ ПРОПУСКАЕТ ОКОНЧАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Лилия Файзулаева

понятно...

Николай Козлов

Рельсы

Маргарита Шульженко

3-Х ПРИДУРКОВ. ПРОСТО МОДЕРАТОР ПОСЧИТАЛ ЧТО НАПЕЧАТАНО 140 ЗНАКОВ И ОТРУБИЛ КОНЦОВКУ

Николай Козлов

Технично

Карим Пакачаков

дурака

Маргарита Шульженко

ИХ ПО НАПЕЧАТАННОМУ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 3 ПРИДУРКА А МНЕ НЕ ДАЛИ ДОПЕЧАТАТЬ КОНЦОВКУ