Алишер Шомурадов

И так вселенная образовалась в результате взрыва, но взрыв не може быть в вне пространства?

Татьяна Записочная

А Вы откуда знаете, что взрыв не может быть вне пространства?
Творение Вселенной - акт неподдающийся воображению
четырехмерному человечеству, каковым мы с Вами и являемся!
Да и как пустота может взорваться? Но взорвалась все же!

Ма
Маша

А кто подготовил этот взрыв?

Эля Лиса

За тобой психушка уже выехала !!!

Елена Коротеева

За взрыв Нобелевскую премию не дадут, нет, не дадут.)

Алена Буцева

Это был теракт.

Furkat

Под взрывом подразумевается моментальное расширение из точки сингулярности и одновременное появление пространства и времени... но это лишь одна из теорий...

Кирова Нина

В результате взрывов - погибают планеты, а не образовываются. Если мы к своей будем относиться - как сейчас, она тоже может взорваться.

На
Настёна

Я не помню, я тогда совсем маленький был.

Александр

Вселенных много. Наша взорвалась в пространстве другой, потом отпочковалась.