Оксана Беленкова

Почему произошёл большой взрыв? В результате которого образовалась вселенная.

Михаил Морозенков

Нашел где вопрос такой задать. Тут все Энштэйны со Стивенами Хокингами

Denis Tsok

А не рановато ли задаваться этим вопросом? Ведь ты еще не знаешь, что это вообще такое - Большой взрыв. Не знаешь всего об устройстве мира СЕЙЧАС - так зачем лезть в его прошлое?

Галина Кишанина

ни тебе ни нам нет ответа. вселенная создалась за доли млн сек. 0,0000000000000000000015 - создалась вселенная. Ответы на то что - там дальше нету.

Максим Якимчук

Нет вселенной, все это иллюзия в наших головах.

Фа
Фарид

"а был-ли мальчик? ", т. е. взрыв

Ма
Мария

Сейчас многие согласны, что есть параллельные миры. И в каком то мире, на Х-планете, яйцеголовые запустили коллайдер, опыт удался, был большой взрыв, и образовалась новая галактика. Правда о той планете не осталось и мифов.

Катерина Алемпиева

ОНА ТАК ЗАХОТЕЛА! ЭТО ТОЧОНО

Галина Козлова

Всё во Всём Всегда

Кирилл К

Вселенная не существует без тебя) Она рождается с тобой и умирает с тобой))

Да
Дарья

Крышку забыли снять.

Илона G

Никто и никогда не ответит на этот вопрос.

Ви
Витаминка

Это ТЕОРИЯ, то есть словесное или письменное рассуждение о том, как всё стало быть. теорий может быть сколько угодно. Они все основаны на человеческой логике о том, что - "ведь как-то всё стало быть". Одни кричат - СОЗДАТЕЛЬ (БОГ) , другие - Большой взрыв, Третьи - Беспричинная Причина, четвёртые - ник то ничего не создавал, всё просто ЕСТЬ, пятые - человек никогда не познает того как всё стало быть и т. д.

Д*
Дмитрий **********

Некая планетарная система или звезда перешла в состояние сверхновой. В результате её взрыва образовалась солнечная система.

Ольга Бессараб

террористы бомбы взрывают-взрывают, и что-то ещё ни одной вселенной из ихних взрывов не образовалось

Елена Мяушкина

он еще не доказан .. а пуан каре так вообще разбомбила это

Насти Никулина

Никто не знает, как могла взорваться пустота.

Александр Оськин

Нима ответа, сам знать имею желание.

Михаил Ишин

Без него было бы скучно

Ирина Актуганова

так было надо.

Надя

Через такой способ запустилась программа, данная и созданная Высшими.