Надежда Федоркина

Езда без прав, каверзный вопрос

Езжу с 10 лет, сейчас 16, что мне могут вменить сотрудники ДПС при остановке?
Автомобиль ВАЗ 2113, оформлен на меня (т. е я собственник) страховка имеется, талон ТО тоже.

Muzaffar

Езда без прав, подделка документов ...

Максим

Просто найдешь приключения на свою жопу, вот и все.

Dmitry

нихрена, т. к. вождение авто разрешено с 18лет (если нет статьи "управление авто лицом не достигшим 18лет) . высадят а авто на штраф-площадку (потому что собственник не достиг возраста при котором может самостоятельно управлять авто, следовательно дальнейшее твоё движение не возможно) .

так же нужно учитывать то что возможно привлечение к ответственности твоих родителей т. к. они всё ещё в ответе за тебя.)

Максим

управление тс без ву . штраф.

Фе
Федор

При остановке на посту ДПС вам могут вменить "Убийство Президента США Кеннеди".

Вопрос ваш странный. При езде без прав вменяют "езду без прав".