Катерина Небольсина

Вопрос, щас с новыми категориями в правах народ лучше ездить будет???

Omar Roshaan

Конечно, потому что будут ездить только те, у кого деньги на поборы есть. А остальным придется хаваться...

Па
Павел

от мозгового поноса госдумы, качество езды не зависит...

Ванька

Врятли с какого перепугу лучше то

Ев
Евгений

меньше будет пьяных малолетних мопедистов, наверное

Диман

А какое имеет отношение новые ВУ к вождению? Это зависит не от ВУ, а о самого, как вы выразились НАРОДА...

Александр

Необходимо выдать "на гора" продукцию, закон. И отработать свою зарплату. Или создать инструкцию, списать, переписать, создать вид бурной деятельности и работа сделана. Таких бюрократов в России пруд-пруди. Только кто работать должен? И где мозги?