Indees Rybckin

Лет через 10, мужчин на земле станет гораздо меньше чем женщин. Замуж в большинстве будут выходить женщины с добрым характером. Злых ждёт катастрофа?

Ответы
Володя

А зачем ? Уже сейчас сфера услуг позволяет не жениться. Приготовят, поубирают, постирают, отремонтируют если надо что угодно. Если хоть немного умеешь зарабатывать то головняк этот уже не нужен.

Александр Петрович Кудрявцев

не переживай через 10 лет полов в Европе и Америке вообще не будет. А в Азии на характер не смотрят коль калым заплатил

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю чья то мерзкая идея в свою выгоду навязать обществу что блядство норма а брак ненужен набирает обороты

Indees Rybckin

Миру нужны быдла а не семьи!!

Я-
Я-Искал-Тебя

миру нужен мир ,а быдла выгодны торговцам грехом

Indees Rybckin

Этим миром управляют те, кто себя представил богами, и делают что хотят, подчинив под себя все! Им нужен бардак!

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не управляют они,так же стареют и помирают как собаки )

Indees Rybckin

У них планы не на одно поколение рассчитано. Умирает отец,- сын продолжает

Ир
Ирина

Говорят, что какую женщину мужчина разбудит, то такую и получит. Так , что не факт, что женятся на добрых

Indees Rybckin

Не все хотят будиться

Ир
Ирина

Согласна. Каждый из нас со своим прибабахом

Indees Rybckin

Каждая из вас )))

Ир
Ирина

Нет, каждый из нас, иногда и будить то желания нет у некоторых особей

Indees Rybckin

Если скрываются под чем то то возможно и так

Ир
Ирина

🤝

Забавка

Вещаете как Ванга...)) За 10 лет такой кувырок может произойти, что мужчинам женщин не хвать будет...))

Indees Rybckin

Такого в истории не было и не будет

Забавка

Сюрприза никто не отменял...))

Indees Rybckin

Разве что

Yuri Noskov

Если мужчин станет меньше не только количественно, но и качественно, то ничего не измениться.

Ма
Марина

Так женщин злыми, как раз, мужчины делают. От предательства и лжи, женщины становятся злыми.

Indees Rybckin

А вы злая?)

Ма
Марина

В меру. Как ко мне относятся, так и я к ним.

Indees Rybckin

Вы добром за зло не отдадите?

Ольга Сухарева

если так и дальше пойдёт, то через 10 лет население мира сократится в трое, но это моё мнение

Indees Rybckin

И мое то же

@ Лина @

Скорее катастрофа будет в том, что ещё больше мужчин сменят ориентацию.

Indees Rybckin

Это вообще капец!

@ Лина @

И не понятно почему мужчины так меняются, да и женщины тоже не отстают

Indees Rybckin

Модно дурно выглядеть

@ Лина @

Мир сходит с ума

Indees Rybckin

Точно

Елена К

Катастрофа ждёт добрых. Будем откровенны, она уже наступила😆

Indees Rybckin

Это только начало

Галина Смирнова

В октябре будет перепись-посмотрим кого больше,а кого меньше.

Галина Смирнова

Высоко сижу-далеко гляжу.Да?

Indees Rybckin

В чем то да

Галина Смирнова

Смотрите внимательней.

Indees Rybckin

Удачи

Галина Смирнова

И вам всего доброго.

Игорь Кузнецов

Так и чей час их на земле в полтора раза больше чем мужчин

Indees Rybckin

Ужс

Игорь Кузнецов

Это гораздо лучше, чем если бы было больше голубизны

Indees Rybckin

Однозначно

Игорь Кузнецов

Вот, пришли к общему мнению

Артур. Владикавказ.

10 лет! Уже из 100 браков 65 развод. Долго ждать не приходится

Indees Rybckin

Точно..

Наталья Демешина

Природа так устроила...меньше мальчишек - не быть войне...!

Мила

А куда денутся мужчины? Вроде из Афганистана сбежали!)))

Indees Rybckin

Умирают

Мила

И у вас тоже?

Indees Rybckin

По всему миру

Лю
Людмила

Но часто мужчины выбирают именно их, а потом плачут😊

Галина Гриднева

В войну тоже мужчин мало осталось и ничего-пережили

Indees Rybckin

Ничего вам, а те женщины, кто остался с 5-8 детьми, им совсем не ничего…

Галина Гриднева

Да я имею ввиду. что народу все равно полно. и ничего страшного. что поубивали 27 миллионов

Indees Rybckin

Капец, как вы рассуждаете.. ваш сын там не погиб, рассуждаете по детски

Галина Гриднева

Да у меня родни полно погибло и что теперь?

Ирина Ирина

Я вас умоляю. Всегда первыми выходят хитрые стервы.

Ирина Ирина

Есть вечная любовь?

Indees Rybckin

Есть

Ирина Ирина

У вас есть?

Indees Rybckin

Мы на личное не переходили, тем более инкогнито

Ирина Ирина

🤫молчок о личном. Просто верим!

Николай Богомазов

Уже сейчас в России 12 мильёнов мужиков не хватает

Indees Rybckin

Ого

Николай Богомазов

От 20 до 55годов.

Indees Rybckin

Капец

Ма
Марина

Не будет, Игорь. Репродуктологи подкорректируют.

Indees Rybckin

Это не моего уровня дело. Быдлами управлять проще, вот и гнобят всех

Ма
Марина

Какой-то вы злой сегодня... или разочарованный...

Indees Rybckin

Совсем не злой. Может вы не видите до конца что творится?!

Ма
Марина

Возможно, разные точки обзора.

Indees Rybckin

И тем не менее мир сворачивается