🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нормальное состояние для народа, это когда его героями считаются великие учёные, праведники, и воины, но никак не актёры и певцы?

Ответы
Надежда Городецкая

это более справедливое и надёжное состояние, когда оплотом народа считаем ТРУЖЕНИКОВ. тем более ВОИНОВ. актёр, певец - церковь считает блудными эти стези и тропочки. согласна с мнением церкви. младший сын их вообще фальшивыми с раннего детства зовёт. и с ним согласна.

Галина

И актеры и певцы должны участвовать в развитии культуры народа ,а у нас превратились в отстойник . а быть хорошим актером или певцом - тяжелая ежедневная работа . Может и не права ,но это мое понимание .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В том и дело, актеров и певцов больше всех стало

Галина

Их не стало больше, просто их часто показывают уже и надоели одни и те же с плоскими шуточками и песенками .ни к селу ни к городу .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А почему их часто показывают?

Галина

А заменить больше не чем .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну вот

Людмила Ульяновская

А они,теперешние герои,законы принимают,Бюджеты утверждают,

Романа

Не сонласна с Ввми. Актёры и певцы тоже могут быть великими.

Романа

Меньше смотрите ТВ и знать их не будете.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну, ну а как со всеми остальными

Романа

Детей надо воспитывать на достойных примерах.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да надо, но это очень трудно когда видно и фото потребления контента не фильтруется, везде шуты полуголые

Романа

Это делается специально для отупления. Этому надо противостоять.

Расена

которых называют звездами)))

World See

а что вам певцы не нравятся?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какая эра, нет второй отправной точки, мир уже создан

World See

наша цивилизация не последняя

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А что последняя?

World See

никто не знает

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну вот, есть мы

Снежана

Одно другому не мешает.....

Liza

А кто у нас герой.?

Liza

Аа ну там свой герой Нурсултан

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот, как будто учёные сдохли, нравственные тоже, певцы, актеры, шуты везде полуголые

Liza

Шуты пусть шуткуют,это их стезя

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У меня нет иной версии, кроме как госслужащие являются безнравственными, не исключаю действительно хорших среди, раз уж интернет и телевизор захватили шуты из шоу бизнеса, и подкупленные журналисты, за исключением других которые не являются таковыми