Сергей

Судебный приставы не возврощают технику после уплаты долгов

Я прошу вас о помощи пояснить куда мне оброщаться что бы вернули мне мой вещи.
30.11.2012 в 18-00 в городе Волжском судебный приставы пришли и забрали орг. технику за задолжность по квартплате за 2009 год. Сумма составила 8755 рублей. Орг. технику оставили на хранение где она находиться и на данный момент, они оставили понятым без права использования. Я пришел оплатить 05.01.2013 долг равный суммы задолжности они возврощать орг. технику не хотят
Из-за чего такое может быть? Может быть из-за задержки больше месяца? они говорят что все оплачено.
Как вернуть орг технику? она не продана у них она находиться у понятых.

Ел
Елка

Понятые её поломали к чертям, вот и боятся отдавать)) )

Они ж думали, вы вовек не расплатитесь. А тут такое!) )

В тюрьму их всех, однозначно! Как выражается один известный политик))

На
Наталья

Жалобу напишите старшему судебному приставу, или в суд обратитесь