Вениамин

Подскажите пожалуйста как называется это растение и почему ростёт в колодце на 6 метровую глубину ?🖼

–1
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Полынь часто растёт на участках с пониженной влажностью, что свидетельствует о глубине подземных вод 6-7 метров (полынь песчаная указывает даже на большую глубину – до 10,0 метров); люцерна приживается даже на сухих почвах, и не требовательна к влажности, поэтому источник воды под плантацией этих растений может находиться на 15- метровой глубине.... Очень интересно🌹

Вениамин

Это понятно,но у меня перед домом колодец с питьевой водой и каждый год вычищаю такую хрень ,нигде по близости ни полыни ничего такого кроме цветов ,всех спрашиваю никто не знает.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Интересно..., но мне даже про полынь было интересно читать. Спасибо за вопрос