Ольга Чернова

Что вас больше всего напрягало за годы учебы в школе/универе ?

Ответы
Константин Южный

Домашние задания, и то , что я не понимал для чего мне некоторые знания, потому интереса к ним не проявлял. К примеру литература... Меня возмущало то , что меня заставляют читать , то что я не хочу. Хотя в общем я очень любил читать и много читал в детстве и юности и сейчас. Ведь тогда книги были самым распространённым, доступным источником информации.

Ольга Чернова

Из-за дурацких сочинений у меня вообще отпало желание читать классику и любую художественную литературу((

Константин Южный

Дааа!!!) яЯ ж сочинения не упомянул!!! Это вообще, жесть! Потому, что в начальных классах да и вообще, в моем понимании сочинение это нечто , что я сам придумал или сочинил. Так ведь и было!!! "Как я провёл лето", например, я писал правду только то где и с кем я его провёл и то , только от части.... остальное было моей фантазией.... "Кем я хочу стать , когда вырасту?" - тоже. "Мои любимые занятия "игры" , игрушки." -вот там я сочинял и просто писал как все было... А то, что мы писали на уроках литературы в старших классах называется "анализ произведения" или " "литературная критика". Но никак не "сочинения". Это вызывало сильный диссонанс в моем сознании.....

Чеширский Кот

как я потом выяснил домашнее задание !!! после школы я тоже обучение проходил но обучение без домашки !!! красота !мне по настояшему хотелось учится

Валера Богданов

Таблица Брадиса, и Менделеева. А ещё геометричка... До сих пор мне снится в каждом правильном углу.... и линейкой махает...

Po
Pore

В школе - экзамены. В универе - сессия, госы. Остальное халява. ))

Се
Сергей

Я бы с удовольствием вернул те годы-и стал напрягаться!

Андрей Просин

Радовало большое количество молоденьких девушек

Ольга Чернова

а меня - мальчиков

Елена Лебеденко

Ничего.Было очень интересно узнавать новое.

2022!!!

Сам факт несвободы и навязывания

Ольга Чернова

А еще попытки заставить мыслить ограниченно((

2022!!!

И это тоже ((

Ольга Чернова

Ну правильно...надо тупое мясо воспитать, которое называлось бы "правильным поколением"

Виктор Адамов

sama u4eba, no kogda ona zakan4ivaets9 na4inae6' #alet'

Ольга Чернова

я не жалею)

Мгр

Нечего кроме развлечений

Эриний

Духота в помещениях.

Ольга Чернова

а меня мероприятия разные(

Эриний

Да. И вообще - учеба.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То что Надо учить))

Ольга Чернова

особенно когда знаешь, что оно не пригодится нигде)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пригодилось)) но напрягало

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Одногруппники

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я не сплю, многие мои знакомые и друзья так делают. Мужчины все-таки более полигамны. А женщина будущая мать

Ольга Чернова

фууу...вот и сексист подъехал))) А что, если я тебе скажу, что не все бабы хотят детей?)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да ради бога, пусть такие спят, с кем хотят. А те, у которых дети - стремно, когда у ребенка мать шлюха.. все-таки, какое-то достоинство должно быть у человека, избирательность в половых партнерах, чувства.

Ольга Чернова

Чувства нах)) Только проблемы одни)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну, каждому свое. Я не навязываю свое мнение