Ду
Душа-К-Свету

По сугробам вся в шарах Елка скачит на бровях. С нею рядом дед мороз, Не конфетки он принес. Полмешка вина и пива Чтобы было все красиво. Треть селедки, сухарей, Чтоб еще повеселей. А в последних третьмешка Он принес снеговика. Снеговик уже того, На грудь принял огого. Сам не может уж идти, Вот пришлось его нести. И снегурка та красотка Набралась уж где-то водки. Белка, заяц и олень Отмечают третий день. Вот такой у нас здесь сброд, Хоть еще не новый год! 🎄🎁🥂 🕛🍚🎆🍰 А вы уже готовы к новому году или готовитесь непосредственно перед самим праздником? И если не секрет то как?))

Ответы
Яг
Ягода!!!

Прикольно. Заранее покупаем подарки, потому что потом надо много денег на еду ,выпивку и салюты😂

Ду
Душа-К-Свету

А я за салюты спасибо соседям который раз говорю. Зато у самой больше денег на подарки родным и друзьям остается.

Яг
Ягода!!!

Это точно.

Ду
Душа-К-Свету

Ага и выбор поэтому можно расширить. А что обычно дарите что не секрет? Что-то полезное или из серии главное подарить?)

Яг
Ягода!!!

Стараемся полезное. Постепенно выведывает что человеку надо.

Ду
Душа-К-Свету

Это да, так лучше. Я тоже обычно думая о человеке и беру то, что сама пришло в руки для него. Обычно не прогадываю

Во
Воля

Мы за трезвую Россию

Ду
Душа-К-Свету

Да и я не пью. Но неужели нлвый год пропускаете?

Во
Воля

связь с Богом устанавливается только через три года после последней рюмки

Ду
Душа-К-Свету

А это здесь при чем. Новый год немного другой праздник

Во
Воля

Я планирую свою жизнь не только до нового года.