Лори🌚

Почему сауну считают грязным местом? Там реально ...?

Ответы
Юр
Юрий

Сауна действительно грязное место. Но не физически, а энергетически. Зачем люди приходят в сауну или баню? Смыть с себя не грязь телесную (у всех есть душ и ванная), а грязь душевную.

Виктор Соловьёв

Сауна -баня ...Это дураки считают только себя чистым..куча поговорок..в тот день который паришься.в тот день не старишься..баня лечит баня правит.. итд. .

Евгений Во-Ин

ну кто в сауне сможет заниматься сексом? я-знаток - это не реально

Лори🌚

Точно?

Евгений Во-Ин

что значит вопрос? есть рядом комната отдыха с зеркалньыми поталками и есть бассейн и джахукзи

Беркова Отдыхает

Не думаю, я часто хожу в сауну и ни разу грязная не вышла оттуда

На
Натощак

В сауне не моются там отдыхают, моются в парной бане

Бо
Боka

После сауны в душ, ты хули тут 😅

Морошка

кто считает? Если только те, кто сам....нечистоплотен

сс
сергей субботний

я в сауну всегда хожу в купальном костюме

Св
Свят

В таком случае все заведения грязные .

Alex Dark 🇷🇺

с херали оно гряное каминка жарит збс

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну мало ли где так испачкаться можно

Нептун

где влага там оч бактериально

Niherasebeblia

какая ,нахер,влага в сауне. влажность 20 % и температура70-80*С. ни один микроб не выживет!

Нептун

😂 разговаривать не о чем

Ego Musicus

Да....сауны реально существуют

Хижина Дяди Семы

Там реально портишь здоровье

X-M@N

Не знаю. Где был, вроде норм

Владимир

чистая сауна -не грязная

Старый Знакомый

грязно там- где не моют))

Юра К

это кто ж так считает?

Сергей Дж.

раньше в бане рожали

Андрей Григорьев

Нет, вранье всё.

Лори🌚

Ты меня когда убивать бушь?

Андрей Григорьев

Ну вот столько еще выпью... и еще раз напишу. С Новым Годом🥳

* Александр *

Кто считает?