Вл
Владимир

Люди России, а может пора здесь организовать своеобразную торговлю, обмен, бартер? - всем же, что-то надо продать, обменять, купить, ведь правильно? Вот меня например интересует всё по сельской у хозяйству, двд диски с док фильмами про хозяйство, видеокассеты купил бы, журналы наука и жизнь до 1987 года, да много, чего надо. И мне есть, что предложить - мясо петуха, мясо кролика, свиное мясо, яйца куриные, элитная фасоль, горох сорта деликатесный на развод(такого не у кого нет), кто на даче занимается земледелием и т.д. Кому, что надо - двигатель заработает!)))

Ответы
Майя Петрова

Могу Вам только советом помочь: слышала, что мясо кроликов охотно покупают рестораны и за хорошую цену

Вл
Владимир

Да в округе уже всех почти снабдили)) - вот только ещё в Казань не ездили.

Майя Петрова

Вы в Татарстане живёте? У меня старший сын туда недавно переехал. Но живет в квартире, зем. участка пока не приобрёл. Хотя вроде планирует.

Вл
Владимир

Да, не далеко от Татарстана. Это он правильно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Идея классная )), Может тут наконец загоню новую кофемолку , а то на авито стоит

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот я тоже задаюсь этим вопросом ! Кофеварики разобрали , утюги . А эти уж полгода не покупают

Вл
Владимир

Все хотят всё попроще, уже и молоть не хотят.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха , вот про жерновую ))!! Может у кого и есть

Вл
Владимир

Пока сыскать не могу.

Вл
Владимир

Блины, да, люблю, вчера готовили)

По
Полина

Владимир, сколько вы журналов хотите за три десятка яиц?

Вл
Владимир

А сколько не жалко.

По
Полина

Нуууу , это не деловой разговор,,

Вл
Владимир

Да, не деловой, согласен. Но не знаю цены на журналы, последний покупал ещё в начале прошлого года, Науку и жизнь, но не по почте, а так у случайного человека. Сейчас цен не знаю.

По
Полина

Хорошо, поняла , узнаю напишу,,

Вл
Владимир

Добро! Буду ждать.