Vlad Kruger

Как же заколебал хлебальник этой белобрысой твари, пытающейся через каждые 30 секунд всучить мне свои "100 000 тысяч в месяц"! Такая реклама убьёт любой, самый удачный бизнес. Сейчас пойду, посмотрю, что она там предлагает, выясню, кто там рекламируется и сделаю рассылку по всем сетям, чтобы никто туда не обращался. Бойкот идиотам! И ещё этот слепой "практикующий" офтальмолог, желающий вылечить всех от глазного геморроя...

Ответы
Алексей

а я спокоен как носорог!!! только левый глаз чуть тремерит..., да голова слегка дергается... а так - всё нормально...всё нормально...всё нормально...

Сергей Волков

Я уже пробовал. Пустое.Достают.Я не обращаю внимание

Vlad Kruger

Понятное дело! Всех уж заело!

Сергей Волков

И не только деньги так и всякие Дрыщи тоже достают.

Надежда Суворова

По моему,проще уйти с этого сайта...хоть и жаль...

Vlad Kruger

Да я вот тоже в колебаниях... Тем более, что по моим страничкам на других сетях он спам рассылает...

Галя Саунина

Я с вами полностью согласна!!!!!!))))

Vlad Kruger

Понятное дело! Всех уж заело!

На
Нат

а у меня хуже варикозные ноги!!!

Vlad Kruger

Да-да...

На
Нат

загруза Adbloc

Димон

правильно ,сделай этих уродов!

Vlad Kruger

Я уже нашёл их! Сейчас рассылкой займусь.

Vlad Kruger

Я уже нашёл их! Сейчас рассылкой займусь.

Vlad Kruger

Я уже нашёл их! Сейчас рассылкой займусь.

Димон

молодец!

Лёкас Dts

давай Влад

Vlad Kruger

Понятное дело! Всех уж заело!

Марина Тарасова

если сработает - будет класс!

Vlad Kruger

Понятное дело! Всех уж заело!

Донна Роза

Согласна на все 300%

Vlad Kruger

Понятное дело! Всех уж заело!

Донна Роза

А что делать? Куда жаловаться?

Vlad Kruger

Жаловаться некуда. Разве не видно, какие мороженые здесь админы? Сайт глючит, спам рассылает. Это я так, чтобы душу отвести немного... 😎

Донна Роза

А что сидим то тут? :))) Самой странно, зомбировали что-ли?

Юлия (Алматы)

)))))))) Держись!

Vlad Kruger

Что, "держись"? Лучше сама подключайся к акции. Я уже узнал: это Русский Стандарт Банк. Следи за новостями: через 2 недели объявят о его банкротстве!

Юлия (Алматы)

))))))))))))

Ирина Будько

только,за!

Vlad Kruger

Понятное дело! Всех уж заело!