Задолжник

В Израиле не еврей не может быть в правительстве или на руководящей должности, а в России ?

Ответы
Лилия

судя по Вашим вопросам еврейский вопрос очень Вас волнует. к чему бы это?

Задолжник

И верно...все режисеры одной национальности , но ценность кинематогрофа относительна...

Лилия

и ценность музыки относительна? и литературы? и науки? а что тогда ценно?

Задолжник

Вы медицину не упомянули и полководцев ( Суворов, Кутузов итд не русские) , а ценно жизнь, любовь и отношение бережное нужных , а в литературе ... хм , да , я был очень удивлен когда стал узнавать и осозновать , что нет русских классиков писателей и поэтов

Лилия

Сергей, я много чего не упомянула. Например Гугл и Фейсбук. А про Суворова и Кутузова первый раз слышу. Разве они не русские? Про жизнь, любовь и бережное отношение согласна с Вами.

Задолжник

Ок

Rima Kravcenko

Конституция всех принимает.

Задолжник

Получается реальная демократия

Rima Kravcenko

ну ка бы к в нашем понятии.