Олег Ясниченко

о сколько нам ошибо ктрудных готовит просвещения дух ?

Ответы
Тамара Ли

Вам что,ошибки исправить??? Или как в песне:и родина щеее дропоила меня....березовым соком,березовым соком...!

Олег Ясниченко

попробуйте.

Тамара Ли

А по-моему яснее ясного

Зеинепхан Калиева

и опыт сын ошибок чудных и гений парадоксов друг.

Ди
Диана

о как это высокопарно читается в моем мозгу

Ди
Диана

стоп, продолжаем писать в том же духе, летс гоу))

Олег Ясниченко

я не могу столь много думать ,имею я ввиду писать. сейчас поем ,умою рожу, и тихим шагом на работу ,копейку к сотне добывать.

Ди
Диана

что же касается меня,закончен день рабочий мой, и на трамвайчике домой, спешу скорее я к семье, где все соскучились по мне 😉

Олег Ясниченко

прикольно ,классно, вот так радость, сейчас в семью приедет сладость . ..............зайдите в магазинчик ,купите пирожных или тортик. 😄

Ди
Диана

ну и начался рабочий день, а мне работать снова лень

Фило Софочка

первая в вашем вопросе- "ошибо ктрудных"

Олег Ясниченко

да я эту фразу уже менял раз двадцать. мошинально. уже исправил.

Фило Софочка

машинально пишется через а

Олег Ясниченко

ну вот и вы туда же. ну и ладно, ну и пусть.

Фило Софочка

Пусть..."Налетела грусть,ну что ж,пойду пройдусь...по сайтам... 😄

Ольга Серикова

И опыт сын ошибок трудных......

Надежда Гончарова

И опыт-сын ошибок трудных....

Анна Дегтярева

пушкин?

Олег Ясниченко

около того.