Яна Шернюкова

У кого виста? И стоит ли мне устанавливать ХР, если оперативка с вистой уже не справляется? Оперативная память - 1 гиг, ноутбук

Ответы
De
Deleted

Виста - самая конченая операционка из всех мне известных за последние 10 лет. ХР одна из лучших.

Антонида Емельянова

Яна,сначала ХР,потом виста,потом оперативка (какой вопрос таков ответ)

Анна Бакотина

ХР хороший, на него много всего идет, но семерка тоже ничего

Владислав Вольфрам

ХП поставите норм будет у меня комп с 1 гиг опе....

Денис Машин

А смысл,только лишний тормоз появится

Алексей Кузьмин

не стоит... устарела платформа...

Владимир Селезнёв

ставьте семерку или восьмерку