Крестов

есть вопрос . будет год пЕтуха . кто вот живёт по понятиям . вы будите отмечать год пЕтуха ?

Ответы
Я-Ша

Буду отмечать год " ПИВНИКА" - на украинским - "петуха" - и отмеЧать буду пивком, каким нибудь ЭлитныМ - в честь праздника.......

Воля Попова

У меня сын Петух. Я обезьяна. Проводим обезьяну-встретим петуха.

Крестов

круто

Воля Попова

С Наступающим. Удачи, мира и добра.

Крестов

спасибо

Людвига Насонова

а что ,кто не по понятиям -будет другой год отмечать???

Крестов

нет просто не буду его отмечать .

Людвига Насонова

а какой-то новый год всё равно и для ВАС наступит....

Крестов

наступит новы год просто не отмечать его не буду и всё . гыы

Крестов

и других много праздников

Светлана Молчанова

и чем он таким отличается особым? нет, все как обычно

Крестов

само название Петух очень напрягает

Татьяна Моисеева

ВСЯ СТРАНА БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД

Оливка

а сейчас мой год заканчивается

Крестов

и как год прошёл

Оливка

много событий ,много размышлений ,потери ,прорывы

Крестов

а так год был хороший или плохой

Оливка

больше хороший

Крестов

тогда да хороший год у вас был

Зауреш

Пусть отмечают год курицы

Зауреш

Это все уже частности изначально петух-это птица

Крестов

это для нас а вот для них как

Зауреш

Я сейчас засыпаю и не могу четко сформировать мысль,но общая суть такова,что нефиг огород городить,понятия остаются там где им положено,как говорится:"Что было в Париже останется в Париже".

Крестов

это понятно .мне просто интересно узнать как ответят

Зауреш

Хорошо

Наталья

Год пЕтуха!

Наталья

я в музыкальной школе училась, класс фортепиано, потом как эту школу закончила дальше ни куда не пошла, и теперь с возрастом начинают пальчики неметь и суставы кистей рук ломить

Крестов

а почему так происходит . болезнь или .

Наталья

я на протяжении семи лет каждый день играла на пианино, ну так по проще, а потом когда организм рук привык к тому что руки все время в движении, особенно пальчики и тут облом, так и с танцорами, и с бегунами и др, кто использует физический труд, а потом резко обламывает

Крестов

а ну это да .становяться такими какими были до тренировок

Наталья

и бывает пальчики просто костенеют, суставы не получают того что раньше было

Татьяна Моисеева

НОВЫЙ ГОД

Крестов

а

Инга Найт

Обязаны

Крестов

почему

Инга Найт

по кочану

Крестов

по чьему ?

Инга Найт

а кто словит....

Крестов

аааааа

Зоя

Кошмар!

Крестов

ужас

Зоя

Ну да!

Вера Курашова

нет.

Крестов

причина ?

Вера Курашова

перед Новым годом-годовщина сыну .

Крестов

соболезную