Чудо-В-Перьях

Я заметил одну особенность .......как нормальная рок группа начинает с жести.........а потом опускается до попсы.....................вам тоже так кажется?

Ответы
Елена Иванова

А может со временем у них происходит переоценка приоритетов.может по этому некоторые заканчивают суицидом-т.к.исписались?

Меруерт Спанова

Я такого не замечала. Рок группы всегда отличаются от попсы же! Я, как-то не обращала на такое внимания!

Надежда Ильина

Подстраиваются под предпочтения публики. Всем хочется как можно большего внимания и денег

Татев

Все приходят самобытными, а потом начинают продавать то, что покупают. Бизнесс

Tatyana Cherny

С возрастом даже рокеры становятся банально-сентиментальными...

Чудо-В-Перьях

на счет русского рока да...............слава богу я слушаю только зарубежный

Tatyana Cherny

А там всё то же самое...)

Чудо-В-Перьях

не не не...............

Тарасова Валентина

Да, мне кажется, все эти группы опускаются до дешевой папсы... .

Тарасова Валентина

Да, мне кажется, все эти группы опускаются до дешевой папсы... .

Анна Торохова

Я не слушаю рок и попсу тоже - мне нравится другая музыка.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

все с возрвстом становятся сентиментальными

Чудо-В-Перьях

ой..............

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот Вам и ой

Чудо-В-Перьях

написал в личке.............хотел бы с Вами поговорить на счет одной проблемы

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

давайте Вы с кем-нибудь другим решите свои проблемы))

Чудо-В-Перьях

это не затронет вас ...........и это не грубость

Чудо-В-Перьях

спасибо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кино не стеснялся использовать драм машины

Чудо-В-Перьях

чаво?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Послушайте "песню без слов" или "место для шага вперед"

Чудо-В-Перьях

хочешь я тебя шокирую рокер?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Шокируюте

Чудо-В-Перьях

80 процентов музыка Кино была содрана с немецкой группы CURE

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ааа, я уже наслышан

Чудо-В-Перьях

ну вот............делай выводы................я с 92 года металист........так что кое что знаю на счет классики

Наталья Пляскина

да !!!! пытаются держаться на плаву

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну не все. И, думаю, далеко не все.

Екатерина Мартынова

не знаю я за этим не слежу

Люпэль Анива

Как "СПЛИН". Никакой стал.

Нина Попова

Я в этом не разбираюсь!

Rockwoman (Из Глубинки)

Например?

Чудо-В-Перьях

Железная Дева....................Брюс........немного начал легчать