Сергей Клёва

Нет боевой подруги !Некому патроны подавать!Что делать?

Ответы
Наталия Соловьева

Да и тебе пора менять мечи на орала, чтобы хоть самому себя кормить. А то ему и в его мужском деле подруга нужна видете ли . Женщины созданы созидать, а не убивать. Разве что только детей защищая., если ты не можешь, поскольку сдуру занят убивать соседских.

Валентина Колесник

плохо Я уверена, что я жива, остального я не знаю ...
Для женских слез нужна подушка для женских праздников – цветы,
а для меня нужна подружка, такая клевая, как ты!- только так, без подружки никак 🙂

Сергей Горборуков

Дак их полно!! главное определится с кем воюем, в кого палим! ну и конечно,чтобы твои патроны к твоему стволу подносились, а то масса знаешь ли, тех, кому пофигу чьи патроны таскать..

Тэ
Тэдди

Солнце красное,
Небо громогласное,
Море свинцовое,
Земля-на всё согласная,
Сожжёт на расстоянии,
Пронзит ударом молнии,
Разнесет в волнении,
Не сравнима в терпении.

Ол
Ольга

завязывайте с военными действиями...направьте свою энергию в мирное русло и найдется просто хорошая жена) стане передавать ей соль за столом...это куда приятнее)

Ник Ци

Аккуратнее с такими подругами, Сергей! Одна вон тоже клялась подавать патроны, как мусора начали вязать, сказала, что щнать меня не знает 😄😄😄

Сергей Клёва

Так это нормально!))))))))))

Ник Ци

Ну да!!! В аккурат, в духе женщин!!(не всех, но многих)

Сергей Клёва

))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какую нынче чествуем ФИГУРУ
Писать о ней-так лишь заглавным шрифтом!
Ой!Капнула слеза в клавиатуру
И растеклась меж «интером и шифтом» 😉

Людмила Ефремова

ВЫ ЗНАЕТЕ - ПРОСТО МНЕ ТАК ВАШ ВОПРОС ПОНРАВИЛСЯ - НЕ МОГЛА НЕ ОТВЕТИТЬ - СИЖУ СМЕЮСЬ - ТАК И ХОЧЕТСЯ КРИКНУТЬ - АНКА - ТЫ ГДЕ - ОТЗОВИСЬ !!!

Elena Mikhailik

Я из породы боевых подруг,
Не опускавших перед горем взгляда,
Когда тоска наваливалась вдруг,
И, как снаряд, прямой наводкой: "Надо!"

Rose Black

Прекратить войну)) и вряд ли в современном меркантильном обществе осталось много кандидаток, способных стать боевыми подругами

Чёрная Кошка

Найти ))))))Можно дать объявление.... Ищу Анку-пулеметчицу... срочно... пулемет срочно нуждается в ласковых и заботливых руках))))

Чёрная Кошка

Пошла моя под бочок к любимому)))) Спокойной ночи))) Спасибо за беседу)))

Сергей Клёва

Сильно не шали!!! Сексуальных снов!!!

Чёрная Кошка

)))))))))) пойду и сексуально пошалю))))) перед сном))))мррр)))

Сергей Клёва

Счастливаяяяяя!!!!!!!

Чёрная Кошка

ну да... мне повезло)))мррр))) я ушла)))

Вера Ситникова

Первое время обходиться самостоятельно, но не теряя надежды, искать, при этом постоянно совершенствуясь. Удачных поисков!

Татьяна Бубликова

Езжай в Норвегию там полно женщин-солдат там и женщин в армию берут или в Израиль езжай тоже найдешь себе боевую подругу

Светлана Гаврилова

ну,что ж... придётся помогать... первым делом самолёты,ну а девушки потом... тебе какие патроны мало- или крупнокалиберные?

Татьяна Филина

Подругу можно найти,при этом патроны самому придется подавать.неизвестно кто будет первым в вашем пулеметном рассчете

Бахтияр Джигалов

у меня тоже ничего нет официально я инвалид хожу на костылях и тем более уйгур но я добиваюсь не плохих результатов

Ел
Елена)

Любовь - не значит слиться с телом, душою слиться это да ! Но между делом слиться с телом не помешает никогда ! 😞

Екатерина Ламберт

выкинуть белый флаг ну а если ваш девиз русские не сдаются тогда на фиг патроны - в штыковую и в рукопашную! :)))

Линда Миллер

Самой патроны заряжать в магазин, действовать на легке, работать в одиночку. В какой то мере это даже удобно.

Елена Корсикова

Может на стройку пойти? Найдется кому подавать кирпичи. Особенно, если это будет загородный замок. Личный.