Ал
Алексей

задал вопрос гомофобам.. как известно Иван 4 был бисексуалом.. так может не по понятиям принимать от него "подарки" в виде завоеванных территорий .. некая уральская рябина посоветовала мне изучать историю.. и грубо обругав запихнула в чс.. Она за Иван Васильевича оскорбилась .. тоже видать гомофобка или земли отдавать не хочет?

–5
Ответы
Alla Lala

Иван Грозный был БИсексуал..это исторический факт.

Ал
Алексей

я отвечаю только за себя для меня это не приемлимо хотя гомофобом я себя не считаю каждый ловит с вой кайф но мой салун работает только на выход

Alla Lala

так это и есть выход..

Ал
Алексей

нет ты как раз войти в меня хзочешь змея

Alla Lala

😄

Галина Лузина

А , Вы , оскорбляете всех, мыслящих иначе , чем Вы?

Елена Кэт

😂наверно умная очень

Игорь Фолимонов

Кто эту чушь сказал вообще ?

Елена Кэт

Игорь не нуди

Апрель

Википедия сказала?)))

Ал
Алексей

нет история России подсказала

Лев Полыковский

Не в курсе