Янина Полякова

Если бы вы были министром образования и науки то, какие поправки внесли в закон об образовании?

Сергей

Если бы я внёс поправки, то никто бы ни школы ни вуза ни закончил бы. Отсекались бы только так! Да и вообще, на начальном этапе была бы сортировка и детям что ближе сразу шли в ту сторону, по которой будут специализироваться