Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Из письма чукчи, живущего в Туркмении: "Снег тут желтый, горячий. А олени горбатые и плюются! " хи-хи-хи

Ответы
Слуга Государев

а почему анекдоты только про чукчей хотя на Севере и ненцы и эвенки и т д

Ve
Veseliy

Солнце мое, не надо про чукчей..... Это очень хорошие люди

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

солнце моё вернись и я тебе всё прощу

Ve
Veseliy

😍 😘 🌹

Владимир Эдуардович Щемелев

иу прнцесс пизда поперёк!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и этот считает себя мужчиной .. а кто ты по нации?..Пусть все увидят твою стоимость

Олег Горшнёв

😁 😁 😁 😁