Николай 🇷🇺 ♿️

Каким приложением для андройда вы вользуетесь для автоматически записи разговоров?

Ответы
Романа

Телефонные разговоры ни разу не записывала. Очень часто пользуюсь диктофоном (в телефоне) для записи разговоров не телефонных) Не самый удобный вариант, так как звонок останавливает запись. Но с другой стороны телефон всегда под рукой.

Николай 🇷🇺 ♿️

Это одно и тоже по сути. У меня тоже есть диктофон который может записывать звонки. Но он это делает только если нажимать кнопку записи. И это не удобно.

Романа

А ты хотел бы записывать все звонки?

Романа

Не буду спрашивать, зачем)

Николай 🇷🇺 ♿️

Правильно, лучше не надо.

Борис

Лучшая - "Call recorder".
Она не бесплатная, но стоит копейки.
Все подряд записывать нет смысла. Прога устанавливает виртуальную кнопку для записи по выбору.
Кроме того - можно автоматом писать любых выбранных абонентов.

Николай 🇷🇺 ♿️

Копейки - это понятие растяжимое. У всех разный заработок.

Борис

Там пару долларов, насколько помню.
У меня небольшой заработок.

Николай 🇷🇺 ♿️

Без разницы. Каждому свое.

Борис

Успехов!

Николай 🇷🇺 ♿️

Аминь.

Олег Мусенов

У современных андроидов устанавливают прошивки с запретом автоматической записи разговоров. Я на своём сяоми переустановил прошивку, поставив индонезийскую версию прошивки и штатная программа заработала.

Николай 🇷🇺 ♿️

Я это все прекрасно понимаю. Но сам прошиваться я не хочу и не буду.

Олег Мусенов

Ничего сложного, прошивку можно скачать с офф. сайта, подождать две недели, пока сяоми не позволят разблокировать загрузчик и вуаля! Пока не прошьёшь, ни одна программа не хочет нормально записывать разговоры.

Николай 🇷🇺 ♿️

Будут работать не родные проги, не врите. Просто их море насоздавали и какая из них как работает - одному Богу известно. И ждать тут нечего, прошивать можно хоть сразу! Просто есть руки из Ж, то есть шанс превратить телефон в кирпич! Чего мне делать не очень хочется.

Олег Мусенов

Для перепрошивки надо разблокировать загрузчик, для чего приходится делать запрос в сяоми. Сяоми одобряет разблокировку 2 недели. Без перепрошивки я пробовал несколько программ, в том числе cube acr, ни одна не работала. Видимо в прошивках стоит блокировка записи. Пока не сменишь, всё тщетно. Значок звонилки должен быть зелёного цвета, а не синего гугловского.

Николай 🇷🇺 ♿️

Если у вас не получилось - это не значит, что это нереально. Не говорите ерунды.

Олег Мусенов

Если в прошивке стоит блокировка, то как Вы её обойдёте без смены прошивки! А перепрошивать не так уж и страшно, сам справился. Поищите в интернете порядок действий.

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️ ок, не буду вам мешать, ростить в себе чсвшника. Пусть будет по вашему.

Олег Чернов

CallRecording кажется. Но он с некоторых пор стал записывать по несколько секунд, а потом только с микрофона. Второго абонента не слышно. Слышал, что гугл запретил или что... А так очень полезная и нужная функция.

Николай 🇷🇺 ♿️

В некоторых странах запрещено. Гугл не причем.

Олег Чернов

Но начало-то пишет пять-десять секунд.

Женщина Любимая🐠🐒

Блин, никаким не пользуюсь((( в Сиаоми уже есть запись в настройках, а для Самсунга нужно специально устанавливать, я плюнула на это, а иногда жалею

Женщина Любимая🐠🐒

Точно!!! Благодарю, мой друг🤗 забыла что это через вызовы делается. В самсунге вот такого нет

Николай 🇷🇺 ♿️

Не за что! В самсунге возможно тоже это есть, просто в другом месте находится

Женщина Любимая🐠🐒

Я когда искала, нашла, что надо приложение скачать, что этого нет

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, возможно что и так... на каждом аппарате по своему

Андрей Белка

У меня уже была прога записи на Oppo reno2. Там за 1,5 года очень много накопилось телефонных разговоров, но для внутренней памяти в 256 Гб. это мелочь.

Мария Чигринская

У меня Редми Нот 8 (сяоми) - там уже встроено в звонилку сразу. Довольно неплохо работает - отлично все пишет и звонящего и отвечающего.

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня такой же только прошка. И там нет во встроенной возможности поставить на автоматическую запись

Ма
Марина

Пользуюсь очеень редко, достаточно встроенного софта. Опять же он предупреждает о включении записи разговора, а иначе не законно

Николай 🇷🇺 ♿️

Увы, у меня нет во встроенной возможность записывать всегда по умолчанию... только после нажатие на кнопку

Ма
Марина

народ хвалит ACR. Call Recorder от Green Apple Studio, REKK

Николай 🇷🇺 ♿️

Да, тож натыкался на такие варианты... ну посмотрим, может попробую

Ма
Марина

Удачи!)

Николай 🇷🇺 ♿️

И тебе)

Вита

Я не знаю каким. ,но пишет автоматом )многое удаляю ,а то,что дорого ,и прикольно оставляю ,как память ))

Бес Пристрастный

*андроИд. Там нет Й.
Никаким, не записываю. Но если понадобится, есть встроенное стоковое.

Николай 🇷🇺 ♿️

Эту лапшу ты вешай кому нить другому, не мне. Я лично знаком с такими "спецами" как ты

Бес Пристрастный

Можете думать что хотите, но запись разговоров встроена в программную оболочку андроида и если её специально не удалять или не блокировать, она есть сразу, "из коробки".

Николай 🇷🇺 ♿️

Ок, пусть будет по вашему. Удачи вам, разводить людей дальше

Бес Пристрастный

Думайте чего хотите, продолжайте покупать сяоми и думать, что это андроид и что он хороший выбор.
Ваше право.

Николай 🇷🇺 ♿️

Вы ещё и все за меня решили о чем я даже не говорил и не думал так. Типичный пустозвон и высокомерный к тому же.

Ольга Вайсброд

Вообще диктофоном пользуюсь. А чтоб для автоматической записи никаким приложением

Николай Лаптев

Понятия не имею, у меня прямо в настройках заводских такая функция присутствует!))

Николай 🇷🇺 ♿️

Поздравляю

Николай Лаптев

Спасибо!))

Котик - Наркотик )))

Андроид 9 , 10 , 11 пишут только с микрофона - гугл запрет вставил , cube acr пользуюсь

Николай 🇷🇺 ♿️

Не только с микро они пишут. У меня 12 андрюха и запись есть! Но только с кнопки. А на автомат поставить функции нет.

Котик - Наркотик )))

У меня тоже есть встроенный , но автоматом не пишет , но и микрофона хватает - адреса и телефоны я повторяю вслух

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... каждому свое.

Лариса

У меня после обновлений даже встроенный диктофон перестал работать😟

Николай 🇷🇺 ♿️

Увы, н это нормально...

Лариса

Потому что вне закона)

Рамиль Абдурахманов

я немогу шеголять дорогими анроидами,я предпочитаю простой телефон

Николай 🇷🇺 ♿️

Бывает.

(◆_◆)

А крен его знает. В моей китайской балалайке оно уже было включено.

Леха Леха

Не пользуюсь вообще такими приложениями, ибо не вижу смысла в них.

Мирабелла

И приложения не надо. При разговоре есть кнопка записи🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

Вы читать хорошо умеете?

Ир
Ирина

Встроенным диктофоном..(никогда не пользовалась...!-не было нужды!)

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня встроенный не умеет автоматически

Анна

Не пользуюсь, да у меня и нет такого приложения. Нет в нем нужды.