Автор

Блять, зла не хватает.. Залетел недавно на красный сигнал на пешеходном переходе.. Теперь надо год не попадать, что б штраф не был много дороже.. Озираюсь как крыса. На каждом светофоре торможения заранее кпк придурок.. И вот счас тот ебучий светофор.. Стою на красный. И тут поехали две машины слева, я трогаюсь и вижу что они на красный прут. И я опять на том же месте попал. Наваждение какое то...

Ответы
Георгий Ламбоцкий

какая зависимость стоимости штрафа от частоты нарушений? влияет только своевременность и быстрота оплаты

Георгий Ламбоцкий

Ну лишение - это только если живой инспектор фиксирует. А каждый день платишь, только если своих кровных не жалко и на одни и те же грабли наступать нравится. Лично у меня, не считая прилетевших за чужие нарушения, было максимум 2-3 раза в год. Но мы вроде не об этом говорили, а о повышенных штрафах за повторные нарушения. Сколько изучал эту область административного кодекса, не нашел такой статьи.

Автор

🖼 пользуйтесь

Георгий Ламбоцкий

Да мне ни к чему; как уже озвучил выше, добровольно отказался от пользования личным транспортом. А учебная езда или нарушение во время экзамена на в/у не наказывается штрафом с обучаемого (сейчас обучаюсь и сдаю на новые категории).

Автор

А зачем вам категории если вы ездить не собираетесь?

Георгий Ламбоцкий

Чисто для собственного развития, да и в жизни всегда может пригодиться, например, в качестве основного или дополнительного заработка. Да и решение не ездить самому за рулем я принял уже после того, как начал процесс обучения на новые категории.

Кирилл Рей

Поэтому я пешочком хожу, никаких забот

Автор

Ходи

X-M@N

Нахохлиться то хоть успел🙄😄

Автор

Тьфу

X-M@N

🙄

Mиlana

Это судьба...планида, карма...

Автор

Ох

Mиlana

Не повезло в этот раз, в следующий раз обязательно повезёт.)

Автор

Ага

Mиlana

Теперь то будете подольше стоять на светофоре.

Автор

Дааа

Mиlana

Бедолага...

Св
Свят

Чему быть, тому не миновать.

Автор

А дуракам закон не писан

Евгений Брунеткин

пидоррас.. чо взять с тебя?

Автор

Вам к таким же негодяем. А я к своим ублюдкам побреду

Евгений Брунеткин

можно?

Автор

Ну не то что я решаю кому куда идти. Просто рекомендую😀

Евгений Брунеткин

а я и не посылаю.... сам дойдёшь

Автор

Ага

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чейта наваждение. Карма.

Автор

Повезло? Пятерку ни за что теперь придется платить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ты же говоришь что соблюдаешь все вобщем то. Значит много не должно прилететь. Повезло..ну в том что это без более тяжких последствий.

Автор

Откуда нам знать.. Сколько случаев.. Едешь, А тебе со встречи грузовик вылетает. И темнота мгновенно. И голос врачей слышишь... Мы теряем его.. И потом тишина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. Поэтому делаем, что можем и будь что будет.

Автор

Точно

Владимир Беккер

И у меня такое бывало.

Автор

Ох

Тимербулатов Рамис

На второй раз 5 тысяч

Автор

В курсе

Тимербулатов Рамис

Недавно заплатил ,сын за месяц умудрился два раза попасть😁

Автор

Ох

Огненный Муравьед

Или бред...

Автор

Кю

Alex Dark 🇷🇺

По кури

Автор

По пизди

Alex Dark 🇷🇺

Красный игнорь дальше, умничаем не по статусу?

Автор

Кю