Гр
Григорович

Богатые по определению не могут быть дураками или глупцами, потому как их мало, тогда как дураков тьма-тьмущая...

Ответы
Света Митина

спорный вопрос я бы так категорично не трактовала.... 😊 🌵

Гр
Григорович

я не трактую, я выражаю мысль...

Света Митина

всё равно...

Гр
Григорович

хотел было написать вам, но передумал

Света Митина

да и правильно.... 😊

Екатерина Бунькова

Каждыйгений, по своему идиот, но не каждый идиот- гений

Гр
Григорович

Идиоты - это люди не участвующие в делах своего полиса, то есть люди аполитичные. )))

Екатерина Бунькова

Все великие люди, заканчивали жизнь в психушке

Гр
Григорович

Значит, Цезарь, Аттила, Чингизхан, Тамерлан и т п не великие. )

Екатерина Бунькова

Они не доживали до старости

Гр
Григорович

Тоже не аргумент, так как последние два дожили.

Светлана Штейнбах

А ещё говорят:"Потеряй стыд - будешь сыт".

Гр
Григорович

много чо говорят

Люба Борисова

одно другому не мешает )))

Гр
Григорович

Богатые не были бы богатыми, если бы не было дураков, которые на них пашут за зарплату. ))))))))

Люба Борисова

и среди них хватает... богатство и ум не синонимы

Гр
Григорович

ну и баб логика! ))))))

Люба Борисова

железная .. Богатство это лишь одно из составляющих счастливой жизни. Вообше то это женщин всегда обвиняют в любвеобитьности к деньгам ) У кого то вполне умного может быть счастье не в деньгах. оно у него на много больше

Леди Мила

верно