Булат Байжанов

Кому нравится нравится романтичная ночёвка на природе-на берегу озера в лесу?

Ответы
Наталья Тукало

у кого здоровый позвоночник - чтобы спать на сырой земле и ещё у кого не чувствительная кожа к укусам насекомых.

Булат Байжанов

Вы так жутко всё описали)))

Наталья Гайдабура

Боже избавь!!! Комары-холод-еще и жеская постель. Бррр. Раз в жизни так спала... еще в 8 классе. не я не турист.

Булат Байжанов

Ни одного комара,никакого шума,воздух наверно как в раю,интересная компания,так интересно что спать жалко,а если спишь-то как младенец и т.д.)))

Наталья Гайдабура

Ну, если не спать-тогда ладно. Комаров нет-значит место хорошее. Вам везет!!! Цените.

Holy ))

классно для тех, кто не боится всяких паучков, таракашек, мушек и отсутствия комфортных условий

Александра Зеленова

Что в ней романтичного ? Комары и антисанитария .Красиво в книжках , а так не очень .

Булат Байжанов

Приезжайте к нам,у нас всё на оборот))

Александра Зеленова

К Вам это простите куда ?

Булат Байжанов

Казахстан,г.Кокшетау))

Александра Зеленова

Ого ,далеко . 😞

Валентина Пометун

Мы часто так отдыхаем с семьей.В сосновом лесу на берегу озера.Красота............

Булат Байжанов

Очень рад за солидарность))

Елена Матвиенко

я думаю многим такой отдых по душе...а тем более на берегу озера, благодать...

Юлия Щербинина

Особенно если муж рядышком согревает, а утром вместе солнышко встречать

Татьяна Маландий

Нравилась в далекой юности, сейчас предпочитаю комфортный отдых

Марина Егорова

все романтическое нравится, но ночевать лучше в своей постеле

Margaret Gerardessky

Нравится, но только летом и не часто для разнообразия отдыха.

Ирина Лубсанова

Да,это очень романтично!Только в теплое время года))))))))))))

Евгения

В двуслойной палатке при температуре 15+ очень нравится

Счастливое Счастье

зимой то?я тоже хочу на этих экстремалов посмотреть)))

Булат Байжанов

Зимой не менее шикарный отдых чем летом)),у зимы свои прелести))

Счастливое Счастье

канешна!если еще и градусов 40 мороза!-во всем есть свои прелести и в палатке и в туалете природном 😄

Булат Байжанов

Неет,для отдыха на природе время-же выбирают по погодным условиям))

Людмила Прозорова

я очень люблю такие ночевки и ещё с гитарой. мечта.....

С)
Светлана )!( )!(

НУ ЛЕТОМ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО, ЗИМОЙ ХОЛОДНО, ЗИМОЙ НЕТ))

Булат Байжанов

Тогда я,с надеждой,жду??))

С)
Светлана )!( )!(

А вы где живёте? Моя Юлия ездила в Капчагай, вот вернулась с женихом)) Там все такие симпатичные?

Булат Байжанов

Капчагай-это на юге(Алматы),я живу на севере(Астана),Кокшетау-центр курортных зон(Боровое,Челкар,Зеренда,Имантау)и ещё много райских мест)),кстати-я тоже симпотяшка))

С)
Светлана )!( )!(

Я и не сомневаюсь)

Булат Байжанов

Привет милая!)),как всё такое?)),в какой жизни к нам?-в следующей-уже?-или пару раз-пас?)) и в четвёртой жизни?))

Людмила Буракова

Очень нравится! Это лучшее, чего можно желать 🙂

Булат Байжанов

Да,когда это к месту и к возможности))

Наталья Ш

летом с мужем практикуем такой семейный отдых!

Elena Lena

а если дикие звери нарушат вам всю романтику?))

Булат Байжанов

Один случай на десять миллионов не испортит настроение))

Elena Lena

..и один единственный выпадет на вас))

Булат Байжанов

Их можно только испугаться,но можно и с интересом понаблюдать,они-же почти ручные))

Elena Lena

ну это тогда меняет дело...а я проводила такие отпуска в палатке..на берегу моря..правда романтики не было..но массу впечатлений всё же получала вместе с зарядом энергии от природы)

Ольга Махотка

Мне---нет!!! Там комары и разные шорохи в траве...

Булат Байжанов

Вы трусишка))

Ольга Махотка

Да-а-а-а-а-а........И ещё разные там змеи ползают......Бр-р-р-р-р-р-р......

Прелесть Прекрасная

Мне очень нравится, еще с любимым в обнимку))