Anastasiya Djakonova

Какие фильмы про маньяков порекомендуете?) уж очень люблю смотреть про таких отморозков)))

Ответы
Капа Цветкова

Желаю я своим друзьям, Здоровья крепкого с добавкой,Чтоб негатив сидел под лавкой, А не слонялся по углам! Желаю счастья им сполна И чтоб они не забывали, Ни вкус хорошего вина, Ни что любовь была вначале! Чтоб дом их полной чашей был, И чтоб та чаша не пустела,Чтоб каждый в жизни находил, Лишь позитивы, то и дело! Чтоб судьбы внуков и детей Не огорчали ни на йоту,Чтоб ощущали Вы сильней,Любовь их, ласку и заботу! Пускай находят Вас друзья В бездонном море интернета,Тогда поймём, и Вы и я,Что наша песенка не спета!

Сергей Потапов

Помню в детстве смотрел "Гарри- портрет маньяка убийцы", мне тогда жутко было, но чёт мне кажется, если бы я его сейчас смотрел - нудноват.... Есть ещё фильм "Попутчик"... А ещё "Шоссе" с Риз Уизерспун, сделан в стиле "Красной шапочки", но вместо волка - маньяк... Ну из современного - сериал "Декстер".

Jenia Melnik

если про отморозков, посмотрите "хешер"...хотя он и не отморозок...просто отлёт...веселый и тем временем лирический фильм)) до сих пор вспоминаю сцену как он отрывался под motorhead за рулем... я тоже так люблю...и лемми вообще офигенный вокалист...короче посмотрите этот фильм...

Собеседник

"Репликант".В нём главную роль (маньяка) играет Жан-Клод Ван-Дамм.Очень необычная работа для этого дерущегося актёра на мой взгляд ,потому что он чаще исполняет роли положительных героев и борцов со злом ,но в этом фильме совсем наоборот.

Anastasiya Djakonova

Интересно, завтра посмотрю,как муж уйдет на работу) спасибо)

Собеседник

Приятного просмотра!

Anastasiya Djakonova

Спасибо

Алеша Люциферыч

Прям моя тема. "Молчание ягнят" и "Ганнибала" глянь. Можно вспомнить былые времена и посмотреть "Кошмары на улице Вязов", "Пятница 13". Также можно посмотреть "Оно", но я не уверен, не смотрел - боюсь клоунов до усрачки.

Anastasiya Djakonova

Все это я смотрела)) а после фильма оно, тоже клоунов боюсь)

Алеша Люциферыч

Посмотрите "Мглу" что ли? Там, конечно не про маньяков, ужасы, но сойдет. Кстати, ремейк "Ганнибала" 2001 года смотрели?

Anastasiya Djakonova

Только вчера ганибала пересмотрела на 3 раз, а мглу тоже смотрела(((

Алеша Люциферыч

"Зеленая миля", "1408"? Рекомендую еще "Начало", "Господин Никто" и "Реквием по мечте".

Anastasiya Djakonova

Все это смотрела))) я не верю, что пересмотрела все фильмы про маньяков(((!!!

Алеша Люциферыч

Вот сейчас я офигел. "Блудливую Калифорнию" надеюсь не смотрели?

Яр
Ярослав

Хеллоуин, Пятница 13, Не вижу зла, 2001 маньяк, Джиперс Криперс, Психо, Техасская Резня Бензопилой, детские игры , Хелфест, День святого Валентина, Крик, Я знаю что вы сделали прошлым летом))))))))))

Яр
Ярослав

Я не сказал, что он не настоящий, просто унылый какой то. Эти в масках и с топорами намного веселей и колоритней))))))))

Alla Lala

но это сказка.. выдумка. Мне больше по душе реальные события.. Как молчание ягнят например.. Красный дракон. А Вы знаете, что произведения про Лектера Ганнибала были написаны на реальных событиях и в них собирательный образ ЧЕТЫРЁХ серийных убийц..

Яр
Ярослав

Да, я читал про это)))))

Alla Lala

да уж.. сложно в наше время маньякам приходится )))) святой инквизиции нет.. пыток законных нет.. даже казни все отменили, прям негде применить фантазию ))))

Вадим Яцеленко

не знаю названия фильм американский группа бандитов из 4 человек вылавливала девушек и они их по разному разделывали отрезали им саски и застовляли их есть вот ток названия не помню

Raynor

Занятный интерес 🙂 "Наблюдателя" с Ривзом и Спэйдером уже смотрели? А "Номер 44" недавний? (голливудское творение про СССР 50-х годов). Это пока на вскидку. Может, ещё что вспомню.

Дмитрий

"Сумерки"......там два отморозка любят одну отмороженную,вот прямо вообще никакая.......И весь фильм крутятся вокруг неё.....Там вообще чё творится.....ты б видела....

Maki Woow

Кошмар на улице вязов, крик, пятница 13, пила, Джэйсон Х, Фредди против Джэйсона, Ганнибал, МОлчание ягнят, У холмов есть глаза, Хостел - и тому подобные.

Дэн

Хороший фильм "Я плюю на ваши могилы" Все части хороши) но там правда все наоборот... Маньякам, после акта маньячества, от жертвы достается по полной)

Anastasiya Djakonova

Смотрела!

Дэн

Ну тогда ПИЛУ последнюю часть. Смотрели?

Anastasiya Djakonova

Смотрела)

Дэн

По ходу нет маньячных фильмецов которые вы не смотрели) лучше тогда в игрушку компьютерную поиграйте "Outlast" Цепляет более! Чем самое кроваво-ужасное кинцо.

Crazy Snowman

Мужик с бензопилой, мужик с топором, мужик с сапёрной лопаткой) Режиссёр не важен, страна не важно, важен результат

Ксения Науменко

Посмотри фильм "Маньяк", не помню какой год, снимается там Элайджа Вуд) Не смотря на такое простое название, фильм жесткий🙈🙊

Anastasiya Djakonova

Попробую)! Спасибо)

Андрей Красавин

Незабываемые впечатления и возможно ощущения можете получить просто совершив в одиночестве ночную прогулку в близлежащем лесопарке.)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

никакие я не люблю про отморозков ))) а вот "Эш против зловещих мертвецов" посмотрите ))) превод желательно " кубик в кубе " или Пучкова ))))

Игорь Петриченко

..соседка...вот...посмотри...доказательство смерти....мммм....я плюю на ваши могилы...ах да еще стражи галактики...там енот такой маньяк:D

Сергей Кабаков

да ты видно хочешь стать маньячкой или чтобы маньяк на тебя напал чтобы ты почувствовала всё то что испытывает жертва маньяка

Anastasiya Djakonova

Я сама хочу стать маньячкой))) типо "декстера")

Сергей Кабаков

ну я так и понял

Сергей Кабаков

зачем тебе это

Anastasiya Djakonova

По Кайфу)))

Сергей Кабаков

а что по другому нельзя получать

Ксения Науменко

"Маньяк" в главной роли Элайджа Вуд. Не помню какого года фильм) не смотря на простое название, фильмец очень противный..)

Настя Стрельцова

Не так давно посмотрела трилогию о Ганнибале Лекторе. Понравилось. Ещё можете посмотреть Американского психопата.

Влад ( Минск)

зачем? ты же притягиваешь мыслями ситуации , ну смотри сама) вечерком акуратнее будь ) а посмотреть можешь Декстер)

Anastasiya Djakonova

Да декстера я 5 раз пересмотрела))) а вечером я с ляльками дома сплю))) на тот случай когда на улице муж всегда рядом))

Влад ( Минск)

все так думаю) зло не дремлет)) да лана шучу....)) удачи вам)