Михаил (Москва)

Тут недавно выяснил, что психопатия основывается на бесчувственности, или преобладании одного чувства, желания, потребности над всеми остальными. А начинается все с получения удовольствия от раздражения близких, причинения им моральных страданий.
Так что если вам нравится бесить других, вы уже психопатки)))

Ответы
Элис

ну прежде всего...если человеку нравится бесить других, то это уже не каприз и не псиопатства....( в психологии это называется психопатоподобный синдром) Это привлечение внимания к собственной ососбе....Если человека не ценят за его положительные качества, подвергают предвзятости, то он начитнает действвать наоборот....Нельзя забывать, что у всех людей разный уровень развития, способностей, таланта....Если один поёт отлично, а другому не даною то зачем его доводить хваля успешного.....(это пример)

Михаил (Москва)

Однако есть сферы знаний, которые изучают носитель)) и вполне успешно, с массой доказательств, и материальных научно обоснованных фактов) противоречащих многим утверждениям психологии)

Элис

да, есть.... но всё равно это только домыслы и не доказано ничего...

Михаил (Москва)

как раз доказано. в отличии от отрицающей научный метод вообще, психологии)

Элис

не знаю.....Я не смотрю Битву экстрасенсов и в это не верю...
А хотите знать почему не верю? ...
я сама обладаю парапсихологическимим способностями...
А знаете как живётся таким людям?
Очень тяжело.... Видишь проблему, асказать не моешь о ней, сочтут не понятно за кого..... Вот вижу, что человекуугрожает опасность и не могу сказать....

Михаил (Москва)

Эх... нет слов)

Лена

Психопатия - одна из характеристик темной триады, наряду с нарциссизмом и макиавеллизмом. Представители темной триады чаще все-таки мужчины. Хотя и женщины бывают, но редко

Вадим Осипов

Психопатки? Они душные! И даже очень!

Лена

Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженную способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. Ты говоришь о женской истерике

Вадим Осипов

Ладно, я не врач, спорить не буду! Пусть будут истерички, но сучки, те ещё!

Лена

Убью

Михаил (Москва)

Бездушные, имитирующие эмоции, и крайне жестокие.
Женщин таких - больше.

Алина Дмитриева

каждый человек вытягивает для себя те эмоции в которых нуждается. Иногда кого-то бесить - прикольно, так как некоторые люди очень смешно бесятся)(

🇷🇺Anna😊

Нет. Есть невроз и есть психоз. Невроз - это конфликт между человеком и воспитанием, а психоз - это есть конфликт между человеком и обществом.

Михаил (Москва)

ужас)) позорная личность какая)))) даже смешно)))))))))))))))))))))

🇷🇺Anna😊

А почему она позорная. Вы, по какому праву ее характеризуете? Вы сам то кто? Представьтесь пожалуйста. Если уж на то пошло, я вам расшифрую то, что вы сами себе домыслили, и "навыдумляндили"

Михаил (Москва)

По право наличия собственного мнения))))))

🇷🇺Anna😊

наличия... )

Михаил (Москва)

по праву*))

E C

есть мужчины, похлещее женского пола, выведут из себя и при этом гаденько будут улыбаться, заряжаясь последствиями своих дел

Михаил (Москва)

Прям совсем плохие?))) Но это не психопатия))) просто вампиризм))

E C

а не скажите.

Михаил (Москва)

а вот скажу)

E C

пожалуйста.

Ми
Мила

Если человек получает удовольствие раздражая близких и причиняет им страдания, то они ему уже не близкие люди, а чужие(((

Михаил (Москва)

Ну это утопия в это верить) Люди ссорятся, это нормально) Вот равнодушие - это плохо. Очень плохо. Даже скандалы лучше - они означают что эмоции есть, переживания и чувства.

Ми
Мила

У Вас вопрос был не о ссорах и равнодушие, а о раздражении и страдании. Это разные понятия.

Михаил (Москва)

Да) Но пришли к этому) Психопатия - это как раз отсутствие эмоций)

Ми
Мила

Отсутствие эмоций очень часто зависит от психотипа человека, с этим я согласна. Надо просто понять что он другой и жить дальше не раздражая, и стродая))))

Михаил (Москва)

ну да.. и есть психотип склонный к психопатии)))))

Лека Лютер

я и не отрицала, при знакомстве честно предупреждаю, но никто не верит. Странные люди. Плачут потом.

Лидия Лидия

Я стараюсь не бесить никого, это же так душевно больно, а душа она ведь такая тонкая. Ненадо так!!!

Natali Gorbunova

Интересно.... Вы так написали что кроме как к женщинам этот диагноз не отнести...."психопатки"...

Михаил (Москва)

Так большинство)) подавляющее)))

Natali Gorbunova

Ужас...

Natali Gorbunova

Посмеялась бы вместе с вами ...но эта информация как то пугает

Михаил (Москва)

Главное информирует))

Вредное Ископаемое

ааа, вона в чем дело. вот от чего у тебя все вопросы гадкие. бесить любишь, психопат😂 😂 😂

Михаил (Москва)

Люблю))) Но главное по реакциям на них видно человека) Что в нем есть то и выплескивает)) Добром и вежливостью такого не получить)

Вредное Ископаемое

а вот не правда. наступив в говно, ни кто не ринется облизывать башмак.

Михаил (Москва)

твои проблемы - твои ассоциации))

Вредное Ископаемое

ооо. а ты облизываешь? удивил. я думала только кидаешься им

Ольга Г.

А если не получаешь удовольствия от причинения моральных страданий близким?

Михаил (Москва)

Что за вопрос? То все хорошо) вы в мире с самими собой)) меньше риска сойти с катушек))

Ольга Г.

Ну и хорошо,а то переживала,что я тиран.☺️

Михаил (Москва)

То есть бесишь, да еще и без удовольствия?))))))))))))))

Ольга Г.

Ну не то что бешу, но ругаюсь частенько.

Михаил (Москва)

бывает..

Парапампам

Ааа....у меня муж психопат😂😂😂😂😂 его прям прет меня выводить. ....жеесть

Пушистый Инквизитор

ура я тоже психопат)

Парапампам

Я пока держусь😜

Пушистый Инквизитор

ничё) скоро будешь одной из нас)

Парапампам

Фигушки

Наталь

А Вы точно не о родильной горячке? Учитывая такое гендерное ограничение...

Танюшка " " " " " "

Вы прям так расстраиваетесь по настоящему..скорее лукавите..)))

Танюшка " " " " " "

Перерасти некоторые жизненные этапы можно только пережив их..чужой опыт не убеждает..не каждый опыт - есть страдание..И наблюдение ( как мне кажется) не бывает пустым..это всегда толчок к размышлениям..

Михаил (Москва)

..толчок к полной деградации и безумию, терминальную фазу которой я наблюдаю в подобных женских средах в интернете уже давно.

Танюшка " " " " " "

Хорошо. Сдаюсь. 😊 Мы все безумны..😃 Пойду кофе выпью..и мысленно пршлюшничаю...😊😂

Михаил (Москва)

Не все, только вы... и вам подобные.

Танюшка " " " " " "

Хорошо, Михаил. К святым и не пыталась прибиться..Каждому своё и в своё время...Но и Вам станет лучше..утром.😊 Утро..как говорится..мудренее..😊👋

Из
Издалека

А почему в женском роде? Среди мужиков психопатов не меньше

Михаил (Москва)

🙂 Только ради вашего душевного спокойствия)

Neo Gint

mihail,ja ne koverkaju ,eto ty muchaesh mozg svoimi oshibkami,a mne prihoditsa uchitj rusakov ,ih rodnomu jazyku ,ty perechitai svoi opusy kritichno ,poimesh i postydishsja

Михаил (Москва)

И тебя туда же) даже не прочел ибо читать такое - издевательство.

Из
Издалека

Читала с интересом естествоиспытателя. У каждого человека есть свой барьер быдлячества, на примере Михаила это очень хорошо видно. Для полноты коллекции пошлите куда-нибудь еще и меня, Михаил, на этом и закончим. Жаль. Поначалу вы мне были симпатичны.

Михаил (Москва)

С удовольствием) Все как вы желаете)) В соответствии с вашими реакциями и способностью к достойной оценке меня))

Жизнь На Марсе

правильно в среде горбатых стройность считается уродством

МАРИЯ ГОНЦА

А я о-других,вообще как-то ничего и не думаю. Безразлично..

Михаил (Москва)

Эгоизм в высшей форме, то есть на пути к психопатии))))))))))))))))))))

МАРИЯ ГОНЦА

Ну и что? Не лучше ли-поспать...пойти. Глядишь-оно и пройдет! Чье-то мнение. 😃

Михаил (Москва)

=))) Ну да)) Спокойной ночи) иди, спи))

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

ну ты брат силён в психиатрии)) сам то кто?? по профессии??

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

ну и кто тогда?

Михаил (Москва)

графоман))

Татьяна Писаревская

есть разные формы психопатий, не все из них агрессивные

Михаил (Москва)

не интересно) но если вы вкратце расскажите, приму к сведению))

Татьяна Писаревская

я то про все психопатии не помню, помню 1 из безобидных для окружающих психопатий, когда человек очень мнительный, 1 женщина хорошо училась, потом отказалась от карьеры. пошла работать в библу, одевала все закрытое, ей казалось, более открытая одежда, ей казалась, что вульгарная ипросвечивает, естественно ни с кем не встречалась

Михаил (Москва)

Первое понятно. А вот, что не так со второй?

Татьяна Писаревская

это не первая, вторая, это одна из, а так их 16 что ли видов, я про все не помню

Михаил (Москва)

Какое разнообразие)) А все-го то люди в чем-то индивидуальность проявляют))

Алиса Печальная

А почему исключительно ... тки? Вы что, женоненавистник??

Михаил (Москва)

И это тоже выдумки)

Алиса Печальная

Разве?? Тогда и ваш вопрос не более чем...😐

Михаил (Москва)

Ваши попытки сделать его не более чем.. не более чем)))))))))))

Алиса Печальная

Вижу, диалог сводится к набору слов...

Михаил (Москва)

Вот вот)