Swetl@nk@ Swetl@nk@

Ребёнок, спящий вместе с родителями, отпугивает аиста?

Ответы
Им
Имя

Хех......вспомнила своих гостей из могилёва. Приехали с маленьким сыном...... спали в одной комнате, у меня не хоромы....а с утра все мы зашлись в смехе от рассказа о ночном поползновении папы

Наталья Казак

Когда дети подросли и узнали в школе,кто в семье аист и бусел,то включили свет на всю ночь и в разные комнаты уложили родителей...больше аист не прилетал..

Та
Тамара

Может он и отпугивает аиста в том плане чтобы аист не принес сестренку или братика НО! Спать с ребенком в одной постели не позволительно Запомните это!

Алекс Сypov

Мерси....

Татьяна

Нет,он чувствует себя счастливым и защищённым. А родители себя-счастливыми. А аиста можно в любом другом "экзотическом " месте квартиры подождать

Мадам

нехорошо это.это получается что родители потакают ребенку.Не смогли уложить и под бок...ему конечно там тепло и мягко.Но это не дело.

Алекс Сypov

Согласен)

Мадам

нехорошо это.это получается что родители потакают ребенку.Не смогли уложить и под бок...ему конечно там тепло и мягко.Но это не дело.

Та
Татьяна

ну если годовалого ребенка положить с собой, то я думаю он никого не отпугнет. а 16летнего сама не положишь.

Татьяна Омск

как ни странно у людей, которые живут в тесноте почему то много детей. Наверное им не аисты детей приносят

Алекс Сypov

😊 наверное)

Татьяна Омск

в капусте находят

Алекс Сypov

Это тех, кто не долетел...

Татьяна Омск

детей в капусте находят осенью

Ирина Трушкина

Все зависит от крепости сна ребенка. Как раньше, да и сечас жили в одной комнате, а семейство пополняется.

Алекс Сypov

автоматически)

Ирина Трушкина

Глубокомысленно.

Сергий Отец

- После рождения восьмого ребёнка родители уже спали со светом и под присмотром старших детей.

Тамаретта

Наоборот! Он помогает аисту понять, лететь ли тому дальше или есть смысл задержаться!)))))

Алекс Сypov

я все время улыбаюсь...

Тамаретта

У вас на аве глаза смеются! А здесь вы серьёзны.... ну почти!)))

Алекс Сypov

))) а ленинские искорки в моих глазах...разве этого мало?)

Тамаретта

Чтобы зарядиться от вас позитивом - вполне достаточно!!!! А искорки и необязательно ленинские, пусть будут просто и пламя все равно разгорится! И аисту скАжите :" Кыш, глупая птица! Без тебя разберусь!"...

Алекс Сypov

😊 Хорошо...

Людмила Прохненко

можно уйти на несколько минут с общей кровати и поймать аиста на кухне , или в прихожей!!!

Алекс Сypov

🙂 Затейница....)

Лилия Ильг

и это тоже и порой получает болезни от взрослых. Дети должны спать в своих кроватках

Алекс Сypov

отлично)

Лилия Ильг

и своих комнатах

Алекс Сypov

и своих домиках?)))

Лилия Ильг

да ребенок уже большой и со всоей семьей живет в своем доме

Ел
Елена

Ребёнок никогда не отпугивает))) Это родители не хотят его больше в гости приглашать

Надежда Из Сибири.

Совершенно точно...

Solomon Gruzmarg

Нет.Оставляет в капусте.И высылает эсэмэску на телефон сообщением и место на карте.

Светлана Светлана

Но он не все же время с ними спит через год полтора обязательно прилетит

Светлана Светлана

Счастья вам и удачи

Алекс Сypov

И Вам) мерси... 🌸

Светлана Светлана

Спасибо

Надежда Генералова

Конечно.И не гигиенично,и не эстетично.А как же любовь.Не любви,не секса.

Алекс Сypov

😊 правильное мнение)

Ирина Шенсой

Глупости. А вот потом попробуйте его отучить спасать с мамой и с папой....

Алекс Сypov

Слушаюсь, г-жа полковник)

Ки
Кира

Нет. Даже и в такой ситуации можно найти возможности привлечь аиста. )))

Ки
Кира

))))/))

Ки
Кира

Замечательно

Ки
Кира

Спасибо

Оксана Сидоренко

Может он это делает умышленно, не хочет себе братиков и сестричек? 😊

Алекс Сypov

😊 Эгоист, значит?

Оксана Сидоренко

Наверное. Вот я точно такой была в детстве 😊

Алекс Сypov

Теперь жалеете, что одна у родителей?

Оксана Сидоренко

Честно говоря нет, и никогда не жалела. Я настолько сильно люблю моих родителей, что делить их с кем-то было бы выше моих сил 😊 Но я одна у мамы с папой не из-за моего эгоизма, конечно, тут другие были обстоятельства. 😊

Алекс Сypov

Я понимаю...

Оксана Сидоренко

Спасибо