Марина Соленова

у пикенеса рвота не частая и не может сходить по большому в туалет второй день.

посоветуйте, что лучше предпринять.. . собачке 8 лет и вес 7 кг...

Евгения Таранова

В вет. лечебницу срочно! Нельзя животным клизмы ставить. И слабительным тоже поить нельзя. Только к врачу.

Eвгения Сердюк

По стандарту : собаку не кормить, напоить энтеросгелем и отвезти к ветеринару!

Михаил Fox

клизму поставить или вазелиновое масло дать

Юлия Сорока

Ветеринару эта информация будет интереснее.. . Дойдите уже до ветлечебницы, это нетрудно.

Vladimir Vishnevsky

к вету обязательно.