Оксана Семенкова

SOS!!! Помогите у кролика покраснел глаз, а потом и вовсе закрылся полностью... (закис) Помогите скажите что делать...

Как можно в домашних условиях...

На фотографии вчерашние состояние глаза

Марина Юдина

Срочно вези к ветеринару

Ан
Анюта

к вету естественно. Вы себе в подобном случае тоже принялись бы сами диагноз и осмотр проводить? Сомневаюсь.

Димас

это конъюнктивит. Всего лишь надо осторожно разлепить веки, очистить их от нагноений и в последующем не дать им слипаться, в глаз капли "Ципровет" или любые другие с антибиотиком (кроме антибиотиков тетрациклинового ряда!)

Вл
Влад

Срочно к вету, это не обязательно коньюктивит, вполне возможно и ушной клещик (расчёсывают они не только ушки, а ВСЮ мордочку) , и начало простуды (это смертельно, если не успеете вылечить).