Руслан Булаев

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Ответы
Natalia Russo

СУРОВ УРОК ТВОЕЙ СУДЬБЫ СТАРАНЬЯ ТЩЕТНЫ И ТРУДНЫ И ВСЁ ЖЕ ПРОДОЛЖАЙ СВОЙ ПУТЬ ОН ПРИВЕДЕТ КУДА НИБУДЬ

Руслан Булаев

само собой

Руслан Булаев

Сложно понять, Сложно забыть, Боль не унять и не испить! Время пройдет - Память жива. Кто-то уйдет, ты - никогда!

Руслан Булаев

Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,любовь и почёт.И было кольцо у царя Соломона,на нём была надпись:,,И это пройдёт...'

Natalia Russo

ДАЖЕ В СУМРАКЕ ТЁМНОМ ДОРОГУ НАЙДЁШЬ В СЕРДЦЕ БОЛЬ ИСПЫТАВ МУДРОСТЬ ТЫ ОБРЕТЁШЬ ТОТ КТО ДОРОГ ТЕБЕ СКОРО САМ ВСЕ ПОЙМЁТ ОСТОРОЖНО СТУПАЯ ИЗБЕЖИШЬ ТЫ НЕВЗГОД