Ирина

при каждом кризисе в россии
все коренные москвичи
собрав понты и чемоданы
обратно едут по домам

Ответы
Андрей

А как кризис проходит,все приезжие говорят,да ну её Москва лет десять уже не Москва,здесь делать нечего.

Константин Камнев

интересная структура у стиха. переставляя строки - читается легко. и смысл сохраяется

Ирина

Что такое пирожок?
Это четверостишие, не обязательно смешное, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но воистину со смыслом!

Константин Камнев

научите писать такие стихи

Ирина

я сама не умею.это стырено с тырнета

Игорь

Это едут не коренные и даже не москвичи, а приезжие по определению.

Ирина

конечно.с сарказмом написано

Игорь

В Москве таких рублёвыми гражданами называют. Живут на Рублёвском шоссе.

Ирина

да и всякие понаехавшие

Владимир Сом

Но в центре живут лимитчики и их дети. А москвичи в подмосковье

Ми
Михаил

И жалуются на то, как им трудно жить, и ноют об этом здесь)))

Владимир Ковалев

В послей год один вопрос, когда Варшава вас возьмет.

Мишка Квакин

Нет, тащатся они в Израиль, кляня Россию, где уж нам

Ирина

🤷‍♀️

Мишка Квакин

Мы из не гоним, как ни странно, судьба даёт им по делам

Михаил Цветаев

🖼

Василий Ильин

Мой дом далеко, да и страна уже другая.

Александр Шебалин .

Не понял.Что вы имели в виду?

Ирина

сарказм

Александр Шебалин .

В Москве практически не осталось коренных москвичей.Сначала Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали жить,учится и работать с окраин всего бывшего СССР.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком её не назовёшь.Кругом слышен только Таджикский и Узбекские языки.Правда ребята хорошие,всё везде у них чисто,и если надо всегда помогут.

Ирина

спасибо

Светлана Спицына

Привет Иришка) Аккупанты)

Ирина

Здравствуй,Света!Это сарказм

Светлана Спицына

Взаимно)👍🤝🌹🍀

Владимир Игнашов

впервые слышу такое.....((

Юр ..Спб

сверхлюди-собянинцы

Ол
Олег

мне не надо )))

Ирина

океюшки

Ол
Олег

петросян?

Ирина

где

Нафаня Щепкан

На Арбат?)

Нафаня Щепкан

Не дошли исчо

Ирина

наверно

Нафаня Щепкан

Ломоносовы взад идуть))

Ирина

да неужели

Нафаня Щепкан

А, не ломоносовы

Alex Dark 🇷🇺

наверно

Ваня Иванов

:)факт!:)

Ирина

да

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

))))

Лора

🤣

Дарящая Свет

😂