Олег

Во Владивостоке придумали сдай старую авторезину и заплати за неё что б у вас её приняли на утилизацию, может её просто выбросить? 😳

Ответы
Лариса

За утилизацию надо платить. Просто российскому уму это недоступно. Лучше загадить планету,но сохранить копейки в кармане.

Олег

так значит вы за коррупцию чиновников? 😳 потому что на развитие предприятий по очистке мусора и утилизацию втор-сырья были выделены деньги но до предпринимателей они не дошли осели в карманах чиновников что на это скажете? 😳

Лариса

Нет. В Европе принята сортировка мусора и пищевых отходов. Существуют отдельные контейнеры для бумаги,стекла,резины,пластика и т.д. Именно для утилизации,а не сжигания всего подряд.

Олег

а кто говарит о съжигании б\у резины с неё получается хорошее покрытие для детских площядок и пешеходных дорожек ☺️

Лариса

Дорожное покрытие делают!

Олег

🌸

Таирия

Недавно , иду по лесу, впереди что-то темное, огромное. Думала дерево упало, корни торчат...А нет! Целая куча покрышек!

Из
Издалека

Понятное дело, но окупится же. Впрочем, понятно также, что тем, кто наверху, наплевать(

Олег

точно кроме того им деньги нужнее для своих личных нужд.

Таирия

Вот поэтому и надо ходить на Выборы! Пришел, испортил бюллетень и все в порядке будет!

Олег

😄

Олег

😄

Ольга

Зачем? Из неё такие красивые вещи можно сделать...и продать! Хватит на новую)))

Олег

смотря из какой резины и не у всех руки растут там где должны расти у некоторых они растут из другого места 😜

Ольга

Может быть))) шипованая конечно слишком прочная для этого и надо больше силы приложить))) облегченная отлично режиться)

Олег

🌸

Ольга

Благодарю)

Татьяна

получите штраф за загрязнение экологии

Олег

а вы поймайте сначало 😝

Татьяна

да ловят!

Олег

и сколько поймали? 😳

Татьяна

знаю нескольких

Олег

и я слышал о поимке корумпированых чиновников, которым выделяют деньги на развития предприятия занимающихся переработкой мусора и втор-сырья а они их в свой карман ложат 😜

Татьяна

поверю

Олег

🌸

Марина Алещенко

😀 Думаю выбросить выгоднее будет

Олег

а все так и делают потому что чиновники к этому принуждают

Марина Алещенко

Сделайте захоронение старой резины возле жилья чиновников 😄

Олег

обязательно 😝

Олег

🌸

Александр Юшков

Было что то подобное..проще выбросить

Олег

это точно, только вот на экологию выделяются большие деньги и не каждый чиновник ими хочит делиться 😝

Александр Юшков

Да ещё за утилизацию бабло срубить..ваще прекрасно.

Олег

☺️

Ел
Елена

проще так, конечно

Олег

☺️

Леди Мила

Конечно, проще!

Олег

😜

Тамара Григорьева

Умное решение!

Олег

так и делаем 😔

Олег

🌸