Анна ***

Столько высказываний о мести, Вы правда тратите на это свое время и жизнь?

Ответы
А. П.

Конечно. Это недолго.
Месть повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих.

Валерий Сумский

Бог сам наказывает негодяев. То с самолета-вертолета сбросит, то утопит, то разобьёт их головы о камни

He
Helen

Древние говорят, что жизнь сама мстит. М-есть. Никогда не задавалась целью мщения. Зачем мешать жизни?

Спартак Деменев

Я🤔?. Нет , слишком много чести.даже мыслей не трачу. Но удачу в узде держу. И бережно рукавожу)

Подсолнух

"Нельзя мстить. Да не зайдет солнце пока вы раздражены" живя по такому принципу-жить легче

Черный Ангел

А смысл,есть божье правосудие и оно может быть гораздо страшнее любой вашей фантазии

Марина

Вы этот вопрос задавайте тому, кто Вам говорил о мести. Я к этому отношения не имею.

Владимир Ольшанский

Зачем что-то тратить?Просто это образ жизни,зло нельзя оставлять безнаказанным...

Орхи Дея

Совершенно нет. Месть - это бумеранг, который имеет возможность возвращаться.

Селия Вымри

Месть глупость. Если это не соответствует интересам, просто месть ради мести

Анна ***

А каким интересам она может соответствовать?

Селия Вымри

Например, личным

Любовь Цирулик

Нет, но если обидели и подвернулася случай - постараюсь его не упустить

Roman Balan

У меня нет таких людей, кому стоило бы мстить! Надеюсь и не появится!

Ма
Машынька

Не.. я только один раз мух напустила в ауру одному плохому дядьке))))

Владимир Золотницкий

Месть никогда и никого не сделала счастливым, ну или счастливой

Светлана Бульская

Нет.)Сейчас просто жалко жалко времени и сил,безо всякой морали.

Шоколадка

Мстить никогда не нужна ,жизнь за вас обьязательно отомстит🤗

А(
Алёша (Клайд)

Я сижу на берегу и жду когда трупы моих врагов проплывут мимо.

Анна ***

)))

Ѻлегъ

нет, барышня. я воздаю сразу а не могу воздать - прощаю 🤷‍♂️

Анна ***

Ну и хорошо)

Котопланетянин.

Я не вижу, это вы видите и видимо тратите на это свою жизнь ))

Анна ***

Язва мучает?)))

Seduce Mi Mente ;)

У меня нету врагов, может они у меня есть, но у меня их нету.